Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 00:32   #61
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

41-45 серии:
Всё тайное становится явным.
Но, увы, я абсолютно не могу понять позицию детей.
Их отец не убийца. Был ложно обвинен и отсидел в тюрьме ни за что...
Выросли они в любящей обстановке. До сих пор (кроме старшей сестры) полагались на папу с мамой во всём.
И в такой ситуации они все жалеют только себя (каждый только о себе "бедном и несчастном").
Никто не подумал о том, как пришлось отцу... Мало того, они еще позволяют себе обвинять, критиковать и третировать родителей.
Загон про "обманывал столько лет", "мы так верили тебе во всем" и "я не считаю тебя отцом" (младшая) и уж тем более "зачем вы меня рожали" (старший) подходит исключительно для подросткового возраста (хотя для меня, детсад чистой воды).
Радует, что Хе Ён быстро взяла себя в руки (думаю, что и остальные остынут довольно быстро. Но даже так: минус 10 очков гриффиндору :) (ну или семье Бён/Ли).
Спасибо сценаристам, но они всё равно находят чем порадовать при любой ситуации.
Параллельно с появлением новых проблем, решаются старые.
И Ю Чжу наконец прозрела.
И приятно было наблюдать, как отец Чжон Хвана получил той же монетой, что когда-то позволил себе в отношении жены.
Знакомства в интернете, это всегда сюрприз в реале мальчики и девочки
Сбор группы "Сновидения поэтов" хD:











Думаю, тут без комментариев, ржала вместе с Омони
Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Смешно смотреть, как Крекер ревновал ))
Дошла до этого момента К брошюре "Сватовство для чайников" надо прибавить и "Ревность для чайников"!
Когда жене звонит мужчина:





Вне зоны слышимости любимой
Nicka вне форума   Ответить с цитированием