Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 11:45   #65
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чем не повод досмотреть дораму с переводом.
И наконец отписаться по последним сериям
46-52 серии:
И поскольку проблема с парой актер Ан - Ми Ён решена, сценаристы принялись усиленно двигать сюжет в сторону Отца семейства.
Время поджимает, а оставить этот вопрос открытым невозможно.
И в который раз спасибо главной опоре - старшей дочери. Настоящая умничка, которой всё по плечу.
Ни разу не подстраивалась под обстоятельства. Она меняла их под себя. И не по взмаху волшебной палочки, как это обычно нам показывают.
А уверенностью в себе, которая строится на крепкой основе (образование, упорство, принципы, воспитание).
Мне очень понравилось ее взаимодействие с семьей мужа.
Не было стандартных "жертв невестки", но и о неуважении к родителям мужа не было и речи.
Как итог:

Цитата:
лучшая пара года (Ли Ю Ри и Рю Су Ён)
И это абсолютно заслужено! Идеальный пример, той поддержки и отношений, что должны быть у любящих супругов.
И да, все лишения и страдания Чжон Хвана окупились
Эх, Хе Ён, минутой бы позже))):



Бесценный кадр
Единственным непонятным моментом для меня стало желание сценариста усилить драматизм "болезнью" матери.
Благо времени было в обрез и всё закончилось так же быстро, как и возникло.
Отличная дорама во всем. Не буду придираться к скомканным и стремительным историям Ра Ён и семьи Дяди. Всё было подтянуто до общего "долго и счастливо"))). И впечатлений это не портит.
Душевная история, без дурацких злодеев и жевания соплей...
и настоящим Хэппи Эндом!:
Nicka вне форума   Ответить с цитированием