Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь напрокат / Kiralik Ask (Турция, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 00:18   #31
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, двойные цитаты не работают, так придется писать так.

По нестыковкам сценария не буду писать. Раз тебе нравится, то хорошо)

Например, в серии, когда они ехали на тим-билдинг за город, было очень много Неро и Кориша. Пусть не 90%, но они меня утомили, много проматывала.


Дефне прямолинейный, честный человек со взрывным характером (сцены до того, как ей пришлось согласиться на сделку) Да, логично, что вранье растет как снежный ком и ей придется расплачиваться, но такие люди просто не умеют врать, всё быстро открывается, либо сами не выдерживают. А сейчас Дефне предстает изощренной лгуньей.

Цитата:
А должны были раскрыть его во второй же серии? или в какой? Да, ложь затягивает как омут, это и показывают.
Понятно, что не во второй, но и не в сотой же)) (если переводить серии на стандартные часовые). Имхо, так долго мусолить одну проблему можно только если есть сильная второстепенная линия, чего тут нет. Иначе требуется переход проблемы на кардинально новый уровень. А еще лучше - разобраться с этим обманом и придумать главным героям новую проблему, раз уж решили еще долго показывать сериал.


Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
вы еще смотрите эту тягомотину?? я бросила после где-то 28 серии
я бросила довольно давно. Немного слежу за сериалом, но пока возвращаться к просмотру желания не возникает.
  Ответить с цитированием