Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 12:12   #117
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

по поводу имени героя Мека я тоже вся в раздумьях. Кто как его зовёт... Кто - Ченпио, кто - Ченбяо, я не знаю, как беднягу обозвать

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
слушайте, а кто тот парень, который приезжал в редакцию зубы чистить? ему еще девочка-очкарик еду какую-то сунула. не поняла - он что, родня стервозной новой невесты?
это Тойтеп, он полицейский, и будет преследовать героя (по роману)
Вот и я добралась! Вчера держалась на работе, чтоб не залезть в инстаграм или фейсбук и не посмотреть спойлеров. Сдержалась ровно до утра И даже приехав домой, не смогла уснуть, хотя я после ночи всегда сплю, и села смотреть
Простыня:
Ну какие же в лакорне классные мужики! Ну, эт я про мафию! Как герой героиню на руках таскает! И главное - ведь даже не спрашивает, хочет она или нет, можно или нет Берёт и делает! Героиня быстро поплыла - ну как тут не поплыть? Хотя от расставания с женихом прошла неделя Я вот что-то думала, что их японский период затянется на подольше, но нет. А этот момент с поцелуем! Сначала гнал, а потом как схватил за руку, одним словом - красиво И вот уже спустя два месяца в Тае... Да уж, неспроста, мне кажется, ченмин так норовит сблизиться с Фа. План вынашивает. Думаю. его люди стоят за поджогом офиса Фа. Он так добивается, чтоб она попросила у него денег, а потом хочет, чтоб отработала долг, выдавая правительственные секреты. Но как он на неё смотрит - мама мия! Так бы и съел! Зря, конечно, Фа села в тачку к бывшему, это не он же ей потом проблем наживёт, а его новая благоверная.
Понравилась сцена сражения Дэниела с Лин (девушкой в красном платье). Очень сексуально! Между прочим, эта актриса - представительница тайского издания Playboy, и у неё зачётно расписанная татухой спина. но роль у неё была эпичная и короткая. И я не думаю, что отец Дэниела причастен к убийству семьи Ченмина. Думаю, он проверял так сына на профпригодность
А Фасай на работе хочет написать историю о любви обычной тайки и гонконгского мафиози. Но главным критерием этой истории должна быть правда, а Фасай никто не поверил (судя по тому, как её все называли "мано" - лгунья, выдумщица, фантазёрка), и когда уж было Пуйфай практически грудью отстояла за подругу, Фа сдалась
Да уж, и тут практически стандартная для любого лакорна схема - героиню хотят все! Поэтому добрая половина коллег женского пола Фасай. мягко говоря. недолюбливают, и даже обвинили её из-за её отношений с Итом в крахе компании. Как, мне интересно, это связано? И конечно, никто не верит, что они сейчас, как брат с сестрой (как сказала Фа). Вот уже Фасай подпёрло со всех сторон, и она уж готова была позвонить Ченмину, как вдруг раздался звонок с работы... Вовремя заявился Дэниел и помог финансово, но перед всеми делает вид, что он с Фасай незнаком.
Да уж, и зачем только Ченмин привёл Фасай к Ченсиуяу? Судя по его обрывочным воспоминаниям, он любил Ботан и решился изнасиловать... или же ей что-то такое понадобилось, что пришлось под него лечь? Интрига, однако!
Mentha вне форума   Ответить с цитированием