Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 21:25   #20
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Кажется, мир сошёл с ума...

Новая глава. Приятного вам чтения))

Глава 20 "Городской охотник. Часть 3"

Тык:
В общем, после отъезда Гу Джун Пё многое изменилось. Га Ыль избегает Со Чжона, хотя в тайне страдает по нему. И Чжон же в свою очередь пытается не обращать на это внимание, строя из себя всемирного плейбоя. Юн Джи Ху я не видела последние три дня, но с ним я сохранила нормальные отношения. А вот Сей и Сон Ву Бин- это отдельная история. Пожалуй, с этого я и начну…
-Ты ничего не собираешься делать?- спросила у меня Га Ыль, допивая фруктовый сок.
Я отрицательно помотала головой, ведь это лучший выход из данной ситуации. А ситуация была такова, что Сон Ву Бин и Сей объявили друг другу негласную войну. Каждый из них пытается доказать друг другу, что прекрасно обходится и без него. Вот только, метод у них одинаковый - флирт с одноклассниками.
Сей, пытаясь кокетничать и флиртовать с мальчиками, совсем забыла про нас с Га Ыль. Сон Ву Бин, флиртуя с девушками, в том числе с Сани, Мирандой и Джинджер, забил на своих друзей. Вывод один - им нужна срочная помощь и, как можно скорее.

Но, вы хотите спросить, что же случилось тогда, когда на телефон Га Ыль позвонила Сей.
Для этого перемотаем время на три дня назад…

-Сей, ты что творишь? Ты хоть знаешь, как мы за тебя волнуемся?- я была не в силах сдерживать свои эмоции. Я очень волнуюсь за неё…
-Чан Ди, успокойся. Со мной все в порядке,- тихо произнесла Сей.
-Скажи где ты находишься - мы за тобой приедем,- добавила Га Ыль, после чего повисло неловкое молчание..
-Я в центральной больнице…- ответила она.

Как оказалось Сей упала в обморок прямо на улице. Но какая-то таинственная дама позвонила в скорую, так что Сей оказалась в больнице. К счастью, ничего серьезного у неё не обнаружилось, только легкий стресс, вызванный частыми перепадами настроения. И вот Сей уже была выписана. Её отцу мы решили ничего не говорить, дабы не беспокоить пожилого человека. Но наследующий день, а это было вчера, Сей начала вести себя очень странно…
Во-первых, она коротко обрезала волосы, ссылаясь на желание сменить имидж. Нет, я не говорю, что Сей не шёл новый образ. Просто, она любила свои длинные волосы, и даже не думала делать себе каре. Вот только, это было меньшее из зол…



Дальше всё пошло ещё хуже - она начала кокетничать с мальчишками. Её в жизни никогда не интересовали сверстники-мальчики, но тут она почему-то проявила ярый интерес. К чему бы скажете вы? Просто, Сон Ву Бин последнее время так же начал себя вести. Какой вывод напрашивается? Правильно, они хотят отомстить друг другу…
-Чего страдаем? – я подняла голову и увидела перед собой Юн Джи Ху. Он нашёл свободный стул и сел рядом со мной и Га Ыль.
-Да, так,- начала я,- Сей, она совсем помешалась…
-Ты на Сон Ву Бина посмотри,- вздохнул он,- Вот кто явно помешался. Особенно то, как он начал говорить…
-То есть?- Га Ыль присоединилась к нашему разговору. Юн Джи Ху пододвинулся ближе и почти шепотом начал говорить.
-Это его смешение английского и корейского,- продолжал он,- Теперь он говорит, вставляя слова по-английски типа «What’s up men?» или «Don’t worry». Что-то непохоже на то, чтобы он решил подтянуть свой английский язык.
-Хм, ну и что, это их проблемы. Пусть разбираются сами. Меня это совершенно не интересует,- всполохнула я.
Действительно, я в это дело лезть не буду. Сей уже взрослая девочка и сама сможет всё решить. Правда, конечно, не таким способом каким она действует. Но это её личное дело и я не собираюсь в него лезть…
-Правда?- немного рассмеялся Джи Ху, что очень меня обидело,- Я не верю, что Чан Ди, не будет лезть в это дело. Что-то это совсем непохоже на тебя.
Я недовольно фыркнула, как это обычно делают замужние чопорные дамы. Нет, я на этот раз ничего не собираюсь делать. Только не в этот раз…
-Чан Ди,- Га Ыль положила откуда-то взятую ею газету.
Обычная желтая пресса, ничего не скажешь. Только и делают, что печатают сплетни и бессмысленную информацию. Простите, но я такие газеты не читаю…
-Посмотри, здесь,- она ткнула пальцем на разворот,- Мне жаль…
Я взглянула на то место, куда она указала… Хм, действительно, жаль…
  Ответить с цитированием