Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты, он и наша любовь / You and him,and our love / Tur Gub Kao Lae Ruk Kong Rao (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 14:21   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Я думала после просмотров стольких лакорнов, меня уже ничем невозможно удивить. Но как же я ошибалась... Долго не хотела смотреть этот. Меня останавливало то, что актер играющий Яя меня ну просто отталкивал. Внешность всетаки играет не последнюю роль. Но когда я увидела клип, снова случайно, просто влюбилась в ост. Какая красивая песня, просто обалденная. Да и сам клип тоже заинтересовал. Проснулось любопытство. И вот я посмотрела. Что могу сказать?
ООООООЧЕНЬ спойлерно:
Ромео и Джульетта тихо плачут в сторонке. Чего греха таить, было интересно, очень. Расслабилась, когда поняла, что Яй не главный герой, точнее не самый главный. Очень понравился Паул, симпатичный и достаточно интересный актер его играет. Раньше с ним я ничего не видела, но мне было приятно наблюдать за его игрой. Порадовало, что в лакорне нет наигранности. Все актеры настолько органичны в своих ролях, что время летит просто незаметно. Проматывать что-либо желания практически не было. Понравилась главная героиня. Очень эмоциональный персонаж, актриса порадовала игрой как никогда. Смотрела до последней секунды, но до сих пор понять не могу, ПОЧЕМУ??? Зачем было убивать всех положительных персонажей один за другим? Кажется из всех осталась только сестра Яя. Но больше всех мне было жаль его младшего брата, Лека. ((((. С главными героями все понятно. Реалистично выглядит. Врядли в жизни по другому бывает. Единственное перегнули палку со смертельной болезнью главной героини на ровном месте, не было никаких предпосылок. И ясно было, что ей недолго оставалось, может поэтому сценаристы решили убить их. Что поразило, что главные злодеи ничем не поплатились. Не считая Яя, его брата убили. И Пан даже в смерти решила не отпускать Паула одного. Самый трагичный момент. Конечно, многие вспомнят Корею и скажут, а там бы таааак сняли, что на глазах б слезы стояли. Действительно, у меня был шок, но слез почему-то не было. Было чувство облегчения, что наконец-то все закончилось. Наконец они вместе. Им не нужно прятаться, не нужно убегать. Но всеравно, где-то в глубине души поверить не могу, что все так закончилось. И всеже самой невинной жертвой во всм этом я считаю Лека, младшего брата главного героя. Нелепая смерть, из-за амбиций Яя. Даже со смертью главных героев можно смириться. Понимаешь, что всеравно скоро им бы пришлось расстаться, Пан недолго оставалось. Но он, никогда и никому не сделавший ничего плохого... Последние серии затянули. Но все предыдущие я просмотрела на одном дыхании. Стоит отметить, что ждала любовных линий, которые так и не развили до конца, между охранником Яя и его сестрой. думала, что они помирятся и будут вместе, но блин снова смерть. А также между Леком и подругой Паула, и снова двойная смерть. Итог все погибли. В живых остались только главные злодеи. ААААААААААААААААААААААААААААААААА В каком еще лакорне такое увидишь???
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием