Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Приказ небес / Heaven's Order (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 20:43   #23
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
А сам фильм хороший? Меня там смущает айдол ЧжеЧжун, не в обиду поклонницам. Но внешне он конечно няшка)))
Фильм не очень понравился.
А вот ЧжеЧжун с Сон Джи Хе отлично сыграли, хороший из них такой дуэт получился =) Ради них досмотрела, интрига фильма конечно хороша, с такой идеей и с такими актерами можно было что то более интересное сделать

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
все эти дорамы посмотрела, из всех актрис мне очень нравится О Ен Су, такая нежная, женственная)) И актриса с Партнеров - сестра Гу Чун Пе ниче так. Ким Сун А не нравится вообще, не зацепила она меня...А Ли Си Ен тоже вся в пластике видно же, но как актриса она мне нравится. Но ни одну из них не вижу рядом с таким как Дон Ук...И очень рада, что наконец пригласили актрису под стать ему, что по возрасту, что по внешним параметрам, мне Сон Джи Хе очень нравится, она как куколка и актриса она неплохая)))
А мне почему то больше всего понравилась их пара с Ли Да Хэ (: Хотя может их пара с Сон Джи Хе будет куда лучше...

Вообще смотря на жанр, кажется что там любовной линии внимание будет уделяться очень мало! Надеюсь я ошибаюсь =)
  Ответить с цитированием