Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 21:59   #17
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех, кто как и я ждал этого лакорна, с началом трансляции!)

1 серия...:
Как только открылись двери автомобилей, сразу столько знакомых лиц повылазило с разных лакорнов!
Герои:
героиня — две косички, оленьи глазки, тихий голосок. Интересно, носить носки и шлепки-вьтнамки — это удобно? И халат с шарфом? Надо попробовать. Фартук героини словно кроили из бабушкиного халата.
Герой, он же Такеши — Марио Маурер, что тут еще скажешь?))
Айко — глаза бешеные, губы красные (чтоб сразу было ясно, кто соперница), кимоно расписное, бритва в сумочке острые, ревность (или мания) по отношению к герою зашкаливает.
Барри просто прелесть, такие яркие глазки! Дорогой, тебя не учили, что нельзя кушать немытые фрукты с лотка? Можно заработать дисбактериоз как минимум.
А Такеши-то, Такеши... вроде тихий мальчик, а на самом деле сталкер-фотоманьяк!
Очень понравился момент, когда они спрятались за холодильником (?), Сейко забыла про его раненую руку и стала дубасить книжками.
Боже ж ты мой! Сколько героиня звездочек нашла и сколько у героя их про запас лежит в шкатулке... Такое чувство, что человек целый день только звездочки и складывает, а потом по универу носится, раскладывает, чтоб любимая зазноба нашла и в вазочку закинула.
Очень красивая природа, цветущая сакура — загляденье!
Смотреть тяжеловато, как по мне, так Барри напрочь забивает Марио, а ведь здесь-то Марио главный герой...
Обои...:



showwallpaper.com
  Ответить с цитированием