Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цена счастья / The value of a person / Kha Khong Khon (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 13:50   #11
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
elena2310, Ваша страсть заразительна.
и заметь, мне от этого ни чуточку не стыдно ))) А лакорн ооочень и ооочень интересный. По поводу малышки, не думаю, что они очень отойдут от предыдущей версии (((. На санворлде прочитала комменты и говорят, что предположитльно сделующая неделя будет последней. Тоесть в итоге будет 17-18 серий. Средний показатель по лакорнам. А учитывая, как быстро развиваются события, то наверняка так и будет. Так что конец не за горами.

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
первый раз вижу Понга, он в принципе не плох, мне почему-то всегда казалось, что он переигрывает
Понг переигрывает? Нет, ты не права! Я тебя уверяю, что он играет превосходно. Лицом умеет передать весь спектр чувств и эмоций. На него приятно смотреть, не устаешь. Мало о ком из тайских актеров я могу такое сказать. Хоть и есть любимые, хорошо играющие актеры им не все роли удачно удаются. Из пятерки сильнейших актеров могу выделить 1- Понг, 2- Кен и Аум, 3- Тик и Чакрит. Именно в такой последовательности. Если ты не смотрела с Понгом ничего кроме Цены, обязательно посмотри "Сети купидона" лакорн мне напоминает Цену. И еще хорош в И завтра я все еще буду любить тебя. Я тебя уверяю, понравится.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием