Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыщик династии Мин / 14-й год правления императора Чэнхуа / The Sleuth of Ming Dynasty (Китай, 2020 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 21:27   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А как он усмирил племена, такой маленький выдержанный, на лице ни капли страха, поставил всех на место, аж восторг внутри.
У меня тоже восторг от него, но для меня он маленьким не выглядит))) Есть в нем стержень, и ступает твердо, и выбраться сможет от убийцы, т.е. не как Тан Фань (момент в повозке, когда он тут же сообразил, что выбираться надо через тайный механизм, открывающий дно - быстрая реакция). И зная свои умения, вернее, то, что не обучался никаким боевым искусствам, револьвер для него - самое правильное оружие. А как он умеет использовать человеческий ресурс! Просто великолепно же. Окружил себя самыми надежными: ученый - и яды на составляющие разложит, и экстренную помощь окажет, бывший военный - и в роли разведчика, и в роли телохранителся может выступить, а теперь Тан Фаня прибирает к рукам))

Цитата:
Да, они именно друзья, хоть Тан Фань и уже вздрагивает при виде Ван Чжи в ожидании очередной надвигающейся передряги, но они правда друзья.
Пока не вздрагивает))) Он пока на него накричал по поводу Дунъэр))) Но все к тому идет. Я вздыхаю с облегчением - правильно, что друзья.
Цитата:
Так глубокая сеть, ага, самое интересное боятся, потому что за это им от императора всё же вышка светит по тем временам, но гадят без зазрения совести.
Сейчас на моменте показательной казни (не на 14, а на 13 серии я)). Понятно, почему ноги отказывать могут после такой демонстрации. Но всего лишь ноги! Такое ощущение, что думают о себе, как о безнаказанных. До этого момента, по крайней мере, начальник Сй Чжоу видимо так думал.
Цитата:
А как здорово всех похитителей обезвредит Суй Чжоу, мне интересно как тебе этот момент ночью в лесу?
Наслаждалась Хорош, чертяка! Изумительно обезвредил эту шайку нелюдей-дезертиров. Я еще помню момент с ножиком и Тан Фанем))) Хех))) Здесь он продемонстрировал все возможности, а там был немного юмористический момент.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием