Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Винченцо / Vincenzo (Корея, 20 серий, 2021г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2021, 19:08   #146
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Похоже я это тоже упустила. Думала он присоединился (видимо, под именем Винченцо, раз остальные цветы тут по именам персонажей Джун Ки названы) к остальным зеленым насаждениям конторы
Я бы на их месте не присоединяла - мало ли какой жучок она могла вместе с этим цветком подбросить, - поэтому и смотрела во все глаза, где он. И не увидела.

Цитата:
Он бы еще не только вспоминал. Тут, вроде, и монах уже достиг просветления и вышел из медитации, но нет.
Да вот как-то странно, можно подумать, он в Корею ради благотворительности приехал.

Цитата:
За второго мне особенно обидно так, как по Цветку и Асадалю ясно, что актер в колоритных персонажей может. Возможно, действительно с количеством персонажей не справляются. Вон, на линию с матерью Гг они тоже подзабили.
А про мать я вообще забыла, а про нее и не вспоминают вторую серию подряд (не знаю, как в сегодняшней), точняк! Видимо, да, персонажи не влезают в хронометраж.

5:

Цитата:
Веня дает мастер-класс по использованию скатерти. И как организатор экстремальных квестов он хорош, а вот первое очное состязание с настоящим главой злодейского конгломерата бедняга проиграл. Итальянская кухня его к такому не готовила.
Да, не воспринимает он попрыгунчика как противника. А ведь стоило бы призадуматься - почему его так продвинули. Мне это тоже интересно - эту адвокатскую контору хотят отжать или она вообще от этого синдиката с самого начала?

Цитата:
Шеф адвокатской фирмы радует подходом к кадровому вопросу. Он запугивает нашего клиента? Он взорвал собственность нашего клиента? Он угрожал нашему сотруднику? Хочу его в штат
Шеф адвокатской фирмы похож на этого зиц-председателя, только возрастом постарше. )))

Экс-прокурорша странная и карикатурная донельзя.

Хильда вне форума   Ответить с цитированием