Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ванида / Wanida (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 02:11   #35
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
- Что ты делаешь, кун Паджак?
- Хочу побыстрее подарить маме внука.
АААААААААААААААААААААААААА...
Да-да-да, я только что досмотрела это классный лакорн. ;)
Из мною просмотренных, а их теперь стало 3 (Ванида, В плену любви и Покинутый рай), Ваниду ставлю на первое место.
Ну что, театральщина она и есть театральщина. Логика не просто хромает на обе ноги, она просто напрочь отсутствует. Но это ровным счётом не имеет никакого значения, так как гг-рои устроили такие химически-напряжённые глазохотения друг друга, что фаланги пальцев у меня до сих пор побаливают от постоянных кусаний хДДДД.
Характер Ваниды меня приятно удивил. Не было этих страданий по не понятно почему. И сдачу даст, и ответит классно. Платья мне её многие нравились, очень шикарные.
Тику обалденно идёт военная форма! Весь лакорн слюнями давилась из-за этого статного красавца!
Ещё я в большом восторге от парочки её папы и его мамы. Как они друг друга убивали?! А как она ему зазвездила в одно мягкое место?! УжЭсть просто хДДД.
Подруга мне ещё понравилась её - Ампай (Джид) - ну куколка, ни дать ни взять!!! ООчень миленькая, нежная, а как они с Монтри воевалИИИИ ммммм... такие милахи. Жалко, что почти не показали развития их отношения. Я с удовольствием понаблюдала бы за ними. Отличная пара получилась, хотя не получилась (что очень-преочень жаль!!!), но наметилась.
Кого ещё вспомнить?!
Слуги - полный и ходячий ржач! Убил меня смех тёти Тонг - это когда она издевалась над Нид. ТакОООго злостно-издевающегося смеха я ещё не слышала никогда . Чем мне она обезьянку напомнила. (((( А Джунг такая сипопусичная мелкая прелесть. Улыбочка от уха до уха так умиляла. Вместе с ней постоянно улыбалась.
одно НО!!!:
Один короткий поцелу на весь лакорн!!! Я просто в бешенстве пребывают!!! Думала, что в конце покажут НОРМАЛЬНЫЙ захват и неимоверно дОООООлгий и стрААААсный Поцелуй Поцелуевич!!! Ан нет!!!
В общем, пыхтю я громче паровоза сейчас!


В общем, настроение у меня зашибись теперь. Заряд бодрости колоссальный. Рекомендую к просмотрю, хотя не факт, что понравится всем.
Пересматривать определённо буду!

Девочки, спасибо вам за перевод этого лакорна. Я получила огромное удовольствие от него.

Последний раз редактировалось Sosha; 12.04.2011 в 10:51
  Ответить с цитированием