Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Shibosan
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 23:40   #126
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Тебе повезло, в 17 я выпускалась с ростом - 174, ну а в универе выросла до 177... А вообще мелочи все это, я уже к своему росту тоже привыкла, и маленькой наверное уже не смогла бы быть...

А я вначале фильм смотрел - в принципе осталась довольна, а вот после аниме, от которого просто пришла в восторг, второй раз попробовала посмотреть фильм - и все, совсем не пошел, не смогла осилить даже 10 минут
Стойко тебе продержаться до конца! А вот наших студентов судя по всему всех вытащуи, надеюсь только парней.
Радует, что не я одна такая, что-то Новый Год в этом году пришел слишком быстро... Это как про снег в Москве, я где-то в ноябре читала на gismeteo.ru статью под названием "В Москве каждый год выпадает снег и каждый год неожиданно" Вот и у меня тоже как-то конец года неожиданно выскочил)))
аааа та у меня парней в группе всего 6 наверно хх а все остальные девушки. как сказал один мой препод. среди цветов всегда найдеться пару бурьяновну я думаю он шутил хих

ясно) рост модельный)))) а на кого учишься??? я буду держаться до конца, чтоб не вытащили снег убирать хх как стойкий оловяный солдатик))) а зима и правда неожиданно пришла. если бы просто снег лежал и не было холодного ветра. а то у нас всегда все с точностью да наоборот
  Ответить с цитированием