Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вспыльчивый священник / Hot Blooded Priest (Корея, 40 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 23:10   #31
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
Вроде как запланирован совместный просмотр, но я не удержалась, и хотя завтра на работу смотрю уже 4-ю серию. Блин,это дорама, которую определенно стоит смотреть коллективом. P.S и у церкви бывают цепные псы (это про ГГ), подготовьте платочки. Буду ждать остальных, чтоб было честно.

Вы меня прям заинтриговали. Не буду дожидаться завтрашнего дня, начну смотреть уже сегодня. Опять сон отменяется)))

Первая серия отлично зашла буквально с первых минут. Он посмотрел мне в глаза, и я тут же влюбилась))) Он ведь похож на Нео, кстати, в этом его развевающемся длиннополом пальто.

Спойлер:
Классно он проучил "одержимого", что бес из него сразу улетел.

А как он отделал всех бандитов? Прям любо-дорого смотреть. "Братья, ударите священника - окажитесь в аду. Мда.. не убедил... Тогда я вам туда целый автобус закажу". А он явно любит бить людей)))

А вот этот момент... "Стоп, ОН как раз мне кое-что говорит"))) Ой... не могу... умора. И через минуту: "Господь сказал выбить из тебя всю дурь")))

"Если вы били их с любовь, то это не преступление"))) хахаха... новая трактовка закона.

"Сделайте что-нибудь с местными русскими (!!!!с МЕСТНЫМИ, Карл!!!), они напиваются и буянят")))

А еще... понравилась прокурорша в бигудях. пЭрсик, а не жЭнщина))) Интересно, она соблазит нашего святошу или нет? Он ей тоже явно сразу понравился.

И вишенка на торте - новое ругательство "Мать моя шаманка"))) Да, я их собираю)))


Если вы еще не начали смотреть эту дораму, то решительно рекомендую начать. Уверена, вы скоро полюбите этого харизматичного хулигана в рясе. И вот я думаю... Как же он хорошо выглядит в своем возрасте слегка под 40. Просто шикарно. А на наших мужиков без слез не взглянешь. Они уже после 30 ужасный ужас. Это такая разительная разница.
Amidala вне форума   Ответить с цитированием