Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вспыльчивый священник / Hot Blooded Priest (Корея, 40 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 00:42   #40
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
Вот кстати, а как вам этот милый курящий (ныне бросивший) священник, который все пытается угомонить нашего мафиози в сутане?
Милашка, красавчик. Хорошее обрамление для центрального бриллианта))) То есть на его фоне наш герой блистает еще ослепительней.

Шухер! Всем лежать! Батя в здании!

Кстати, новая форма боев в полицейском участке: теперь драчующихся не разводят, а коллективно разносят по углам. Наш отче только третьего дня как объявился в богоспасаемом Кудаме, а у некоторых местных уже начинается нервный тик, когда он эффектно выворачивает из-за угла.

А дальше будут веселые фразочки из 2-3 серии. Если вы их не смотрели, то лучше под спойлер не заглядывать.

Чисто вспомнить приятные моменты и поржать:


"Ваша проповедь произвела на меня впечатление. Приходите ко мне на прием". И протягивает свою визитку психиатра))) Хитрый ход, однако)))


"А если простудишься, тоже молиться будешь?" А этот старый хрыч тот еще трололо)))

"Он шикарен даже после заката". Поддерживаю и подтверждаю.

"А там русский район. Там жуууть! Не смей туда ходить одна")))

- Не забудьте шлем. Мало когда удар по качану прилетит.
- Ты тоже кольчужку не забудь. Никогда не знаешь, когда получишь перо под ребро.


- А что такое "Красный код"?
- Боевики не смотрите?! Тогда читайте между строк: священник хочет украсть тело.

- Хотите снова подзарядиться от шокера?
- Нет, я в морг.

И тут наш отче как сморозит: "Я всю жизнь осторожничаю". Ага-ага. И глаза такие честные-честные)))

- Под прикрытием работаешь?
- Нет, это не маскировка. Я и правда отец Михаил.
- Наши узнают - уржутся)))

- Вы и вскрытие незаконно произвели?!
- Пока нет. Так, полюбовались.

- Как вас зовут?
- Самсатекалактанапрассер.



А еще... Хочу, чтобы наш отче в прямом смысле слова пал в объятия этой чумовой прокурорше. Да, моя душа страстно жаждет безобразий)))
Amidala вне форума   Ответить с цитированием