Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Привет, незнакомец / Hello Stranger (Таиланд, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 00:38   #5
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыв для себя большой тайский кинемотограф с просмотра с коллективом фильма Предрассудки, я продолжила изучение большого кино этой удивительной страны. Вторым фильмом стал "Привет, незнакомец!".
Очаровательный фильм. История вполне реальна, но столько в этом фильме тепла, доброты и юмора! Особенно мне понравился стеб над дорамной душой героини, собственно и над всеми нами- ярыми дорамщицами. Прогулки по Сеулу просто замечательные, немного показали традиции корейской свадьбы, это было весело.
Очень часто за любовь мы принимаем привязанность, а когда встречаем своего человека, можем из-за обстоятельств отказаться от настоящей любви. А так здорово понимать друг друга с полуслова, смеяться над шутками и чувствовать теплоту друг друга. Это такое счастье! Но... Обстоятельства, созданные собственными руками, могут разрушить счастье.
Но... Это же романтическая комедия!
Как вкусно показан Сеул! Я тоже хочу пройти по их маршруту и обнять железного Пэ Ен Чжуна!)))
Любительницам Тая и корейских дорам смотреть обаятельно! Весело, иногда грустно и очень романтично! Фильм замечательный! А сколь там уморительных моментов!
Актеры играли отлично! Главный герой ну очень классный! Простой тайский парень))). Главная героиня так хорошо с ним смотрелась. Внешне они симпатичные, не более, но такие классные!
Если честно, очень захотелось перевести этот фильм, хотя перевод другой фангруппы неплохой. Но это замечательная комедия, есть где разгуляться переводчику)
  Ответить с цитированием