Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Куросаги / Kurosagi (Япония, 2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 02:12   #16
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм...с чего бы начать...Не разделяю я общих восторгов по поводу этого сериала, нет, Томохиса сыграл хорошо, не ожидала я от звездного мальчика-однодневки игры в общем на уровне...Взбесила сама постановка, все эти мошенничества, все как он обводит господ-мошенников вокруг пальца выглядит как-то ненатурально...Мошенник- прежде всего преступает закон, неважно, благороден он не благороден, но он его преступает. Что из этого следует, что работать в одиночку при таком раскладе довольно-таки непросто, то есть жертвы Куросакикакие-то бесцветные, такое впечатление, что они покорно ждут,когда он друг за другом их пересажает...смешно, в этом мире все распространяется со скоростью звука, посему в реальном мире его должны были давно убрать...физически...а здесь чушь какая-то, его ловит полиция...Не верю я в то, что остальная мафия мошенников не могла его вычислить, как и в то,что Кисараги- главная старая сволочь так все контролировал. Он болен, а посему обязательно должна была найтись группа недовольных мошенников,кто быстро бы раскусил, что Кисараги, продает их Куросаки. Короче, несостыковок много и это раздражает. Что касается женской дружбы....простите,да любая дружба в общем-то обламывается на чувствах, ничего необычного я здесь вобще не увидела, я бы удивилась, если бы подруга Маки повела себя другим образом. Маки я люблю, но здесь ее роль кошмарна...начиная с этих идиотских монологов о законе и кончая ее постоянным вмешательством в жизнь Куросаки. .Или просто у японцев принято,когда тебе прямым текстом говорят отвали, все равно лезть? Не представляю себе, как она потом будет прокурором? Они же хуже бандитов и первые нарушают закон? Или она в счастливом неведении? И я с облегчением вздохнула, когда в конце сериала их отношения так и остались по разные стороны...Сие боыло для меня большим счастьем, потому как представить себе Куросаки с такой ммм прокуроршей....Бррр..Короче, больше всех мне понравился старая сволочь Кисараги...звездный персонаж, отличный актер, яркая харизма...все на уровне..я в восхищении. что касается музыки, то я начинаю убеждаться,что для дорам ее пишут третьесортные композиторы, здесь уж ничего не поделаешь, но хоть не мешает
В общем и целом, неплохо
  Ответить с цитированием