Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Императрица / Jotei (2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 02:25   #81
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лориана Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что именно из-за него она продолжила работать и добиваться успеха. Конечно, он мог ей все объяснить и уж точно они бы что-нибудь придумали. но ведь это была бы уже совсем другая история. И стала бы Аяка добиваться статуса Императрицы?
Да уж сравнивая Наото и Монстра понимаешь, что Аяка все-таки была сильной.
Ну тогда бы она просто была бы его женщиной как он того и хотел, но и она не только из за него начала, но из за отца, важной причиной был ее отец, а Наото как бы дополнение, ну просто Монстр это Монстр, и как ей не было противно, хорошо что он с ней вроде ничего не сделал, хоть и была показана постель, но самого секса вроде не было, понятно почему Наото ревновал, и действительно как не заревнуешь, зная что любимая сейчас в постели с другим. Из женских персонажей мне еще понравилась Рейко, по моему актриса справилась с ролью злодейки, впрочем таже Рина ее едва не переплюнула, и все же Рейко мне больше понравилась чем Рина.
  Ответить с цитированием