Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пробуждение любви / Love Waking Up / Ai Qing Shui Xing Le (Китай, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 21:25   #9
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Беата, - прочитала "до амнезии... первой" - Хорошо, что "Принца-лягушонка" не видела)))) А с корейской "Оставь последний танец мне" - лучше вообще не сравнивать))) Для необременительного просмотра чего-нибудь с Роем Цю вполне подходило в тот момент, когда смотрела. Да, героиня тут не блещет, но сильно не раздражала.
В общем, пролистывай!!! Эта дорамка думаю, все таки не подходит, чтобы отвлечься от Boss & Me)))) Слишком тайваньский Китай тут вышел, но, как писала раньше, это лучше, чем первоначальная версия, и на многое закрывалось глаза, чтобы просто досмотреть с приятным чувством.
Смотрела Принц-лягушонок
и может:
он мне уже забылся, но прямо так и тянет написать, что этот вариант лучше))))) Хотя ну не могла я поверить игре актера в том вопросе, что он в нее влюбился)) Конкретно сцена с признанием, когда уже вернул память о себе, но не вспомнил, что было между ними. И вроде бы все было как надо И то, как он настойчиво пытался ее вернуть. Объяснила это себе тем, что всю жизнь он подавлял свои чувства, а тут дал волю.Потом, когда они уже играли влюбленную парочку, нравилось все . И некая фальшь той сцены забылась.

А так - красивые актеры, видео хорошего качества (правда, меня раздражает, как китайцы записывают и вшивают озвучку в видеоряд), даже могу написать, что хороший сюжет: все располагает к приятному просмотру)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием