Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 01:00   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Mentha уже и название написала-разъяснила. "Привилегия сердца" не шибко по-русски, возможно. Чуть дальше от оригинального перевода "По праву сердца (сердец)"(как в стихах аглицкого поэта), "По зову сердца", "На зов сердца", "Зов сердца" (может уже были лаки с такими названиями?). Любовные романы точно с такими названиями должны быть.

Мне кажется, "Голос сердца" очень удачное название. Mentha, спасибо!

Я тоже видела эти фото. Если она заменит Пу, то будет неплохо, на мой взгляд. Страсти гарантированы, и играет она эмоционально. И целоваться опять же не отказывается. А то вдруг Пу такая же как Кван на поцелуи с запретом, тогда это не страсти, дешёвая имитация. Да и Вейра только подставлять. О Пу ничего хорошего в плане актёрской игры не слышала, наоборот, только о её бездарности. И на мой вкус, она отлично сложена, но лицом выглядит, как рыба: вечно с открытым ртом. Это она "вамп" изображает? Так "вамп" - это не столько рот манящий, сколько дерзость и секс во взгляде, а у неё во взгляде - пустота полная. Впечатление, что актриса глупа безмерно. А я - да, добрая. Но может, Ханна всего лишь Пимми заменяет. Было бы жаль...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием