Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты назови / Adini Sen Koy (Турция, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 13:41   #11
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
для кого-то может быть спойлер:
Но главная интрига это не герои. Такая схема устаревшая
На данный момент меня интересует только одно какие аисты сделали Зехру, а потом уронили? Уже столько предположений выдвинули по этому поводу.
Из последних версий, что отец Зехры Хильмы. С одной стороны прикольно. Сделают враги так, что типа Зехра и Мерт любовники, а она окажется сестрой. Но с другой стороны было упоминание, что мать Корая ушла и жила в этом районе. И тётка Лейлы, я так думаю, участвовала в "передаче" Зехры в руки приемной семьи. А с другой стороны... что отец Корая, что Хильмы жуткие папашки.
Но очень надеюсь, что эту тему как-то интересно обыграют. А вообще в процессе промотки я могла что-то и упустить...
Спойлер:
Для Мерта может оказаться шоком, если вдруг Зехра окажется его сестрой Сразу видно, что он не ровно к ней дышит. Но зато у Омера тогда не будет повода для ревности Надо бы и для Алев уже кого-то ввести в сюжет, а то мается девчина без любви
Алена вне форума   Ответить с цитированием