Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 21:17   #29
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчёт жалости...мелькнула у меня такая мысль. Я буду рядом, я то, я сё.... А признание в любви где, где пылкость...А с другой стороны, дорогая о чём мы вообще. Это ж Япония. Решил всю жизнь женщине посвятить, значит любит и тд. Там разве бывают нормальные признания в любви,, да днём с огнём не сыщешь. Хоть поцелуи не прилипыши(там в конце один тоже есть), хоть и скромненькие, но всё-таки(думала хуже будет, учитывая ещё и название). Кстати название, на мой взгляд, совсем не отражает содержания. Моожно решить, что это про школьников, что это про первую любовь в прошлом или настоящем и тд, но такого содержания я не ожидала. Про Субару...где ты там любовь к Киёке углядела. По последней серии станет всё понятно. Он просто другу счастья желал. Ну в-общем в последней серии там всё ясно. Меня другое убило, там в конце проблема одна с ГГероем. Меня напрягло как он из неё выпутался. Так бывает? Вот кстати там немного эмоций показывает в отношении ГГероини, хотя это опять ничего не доказывает как бы.
Беата вне форума   Ответить с цитированием