Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дракон Закура / Dragon Zakura (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 18:18   #27
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатлила именно тем, что ребята, на которых все уже рукой махнули, смогли взять себя в руки и учиться, учиться и еще раз учиться (прямо как завещал дедушка Ленин). Как и писала Барабашка, у всех был свой стимул и меня поразило, что они таки (хоть и не все поступили) смогли: кто что-то кому-то доказать, а кто и действительно понял свой путь в жизни (как тот же Юске, который поступил, но отказался от учебы, или девушка его, которая начинала, как бесплатное дополнение до Юске, но закончила тем, что сама решила дальше учиться).
А ностальгия у меня по тому, как я сама поступала. Несмотря на то, что в школе своей я была вроде как одна из самых умных, но все вокруг говорили, что я ни за что не поступлю в Могилянку. Но я учила-учила-учила (ночами тоже, в 6 утра спать ложилась, в 9 утра просыпалась) и таки поступила. Еще прикольно было узреть сам экзамен в Токио дайгаку, оч похоже на наш тест, даже бланк с ответами почти такой)))
  Ответить с цитированием