Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюбленные в Париже / Lovers in Paris (Корея, 2006, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 11:18   #43
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я об этом что то и не подумала... или просто привыкать стала к тому что в дорамах неравные отношения одобряют. Но ее открытость она подкупает. Поэтому ее записка и подействовала и он не потерял контракт.

сопли по 5 серии правда серию еще не закончила смотреть..:
Вот смотрю я 5 серию... Гг герой вах какой молодец он для нее многое делает и она сама на него положит хочет.. все просто замечательно...И я сижу сияющая.. потому что понимаю, что подходят они др к другу...
Но вот не могу сердце щемит за племянника.. а ведь он правда ее полюбил и для нее многое делает, а она его не видит и не видя причиняет ему такую боль...
Хотя если вспомнить что он сказал жене Гг что он попробовал все, кроме любви... но увы и увы она не взаимна, она его любит но как друга, но мужчины то она в нем не видит.
Я хочу чтобы наш ГГ был счастлив и он будет.. но как понимаю в последних минутах, последней серии
Но я тешу себя (не знаю чем) что и племянник будет счастлив.... но увы думаю это не так... эх...но так хочется..
Я не могу... как же мне нравится дорама, какая атмосфера!!! и знаете среди новых такой атмосферы и не встретишь порой, как же мне нравится. У меня нет слов.
Переводчик- Lusi
Редактор- Лариса
Огромное спасибо, что подарили мне в частности такую возможность получить удовольствие от просмотра. Я дорамы редко сейчас смотрю, но от этой оторваться не могу, да конечно штампы, но все равно так нравится
  Ответить с цитированием