Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь под боком / Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 02:47   #13
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала, а не стала ли Ким "причиной" для расставания Марка и Минт.
ты мои мысли читаешь!))у меня та же мысль по поводу его расставания с Минт. а насчет остального,не знала таких подробностей))) мдаааа.Он явно еще не понял)))а если понял то плохо скрывает))))у него руки к ней так и лезут))) а азиаты вообще какие то тормозящие в этом плане. а то и верно. когда мы все уже успели в 16 перелюбить 20 раз они еще только в игрушки играют. да и что говорить. у нас по большей части считают что в 30 девушка не замужем значит старая дева а у них расцвет вишни и пора думать начинать о семье. а можно сcылку на их твиттр?))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Да. Я вот помню когда девчонка снималась, не было между этой парочкой такого ажиотажа. А тут... Правда сейчас вроде 2-х недельный перерыв
у них во время сьемок троицы не было такого прям теплого общения. на девченке началось. а сам шум вокруг пары именно после нее появился.но и то верно,когда в троице они нежно сыграли любовь то в девченке по мне так искры летели. чего стоит момент на острове когда он ее поцеловать хотел и взял за подбородок и к себе
я забавляюсь глядя на его пинки и приколы над ней))ну ведь правда эт ж ровно тоже самое что в детском саде когда мальчикам девочка нравится они делают тоже самое)))
и можно ссылку на этот азианфьюз?)

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
а вы не думали, что это запланированный сценарий, по которому подогревается интерес зрителей? хотя, это больше характерно для Голливуда - а в Азии типо все наивнее?
а фиг их знает.все может быть.н мне кажется что они б просто чаще виделись на публике если эт так.но вот писать в соц сетях все время эт уже перебор.даже для Голливуда. ну не столько же))а как там и что эт уже время покажет. да и время у них сейчас такое что в этом возрасте только и влюбляться так))) это может быть сценарий но ровно столько же может быть реально))время покажет))) но я и правда не понимаю что она в этом джэтт нашла...сколько они в месте то?
реально посмотрите их поведение (его) во время троицы и во время девченки и этого лакорна.это небо и земля просто. я недавно только увидела видео с времен троицы и честно сказать удивилась. там он вел ся не так как сейчас.я то думала что всега такое поведение было.но нет.он ее ничем не выделял среди других. сейчас же поведение кардинально изменилось.
кинь видео если есть.то где про девушку скажет.посмотреть хочу))
  Ответить с цитированием