Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Би / Bie Sukrit Wisedkaew
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 17:43   #30
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

ИНТЕРВЬЮ БИ О ТЕКУЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ (21.11.14)


Би: В настоящее время я работаю над лакорном Jut Rak вместе со своей “Ku Jin” Нуной. Лакорн выйдет в эфир в следующем году.



см. далее:
Как продвигаются дела на сегодняшний день?
Би: На данный момент закончили около или почти 50%. Мы много веселимся, особенно учитывая новый актерский стиль и новую сюжетную линию.

Стиль "slap/ kiss"?
Би: Подождите и увидите. Я не хочу слишком много рассказывать о проекте.

Ваша главная работа на данный момент...
Би: Два моих главных задания сейчас - Jut Rak и подготовка к мюзиклу, показ которого состоится в Лос-Анджелесе в будущем году. С моей стороны нужно многое подготовить... в аспекте практики и уроков. Когда у меня будет свободное время, отправлюсь продвигать “Young Wang” или же просто отдохну.

Как вы готовитесь к мюзиклу?
Би: Занимаюсь вокалом, танцами, фитнес-программой, беру уроки английского, актерского мастерства, интерпретации сценария. Всего не перечесть. Все на свете.

Что-то вызывает у вас беспокойство?
Би: Больше всего - язык.

Как с ним дела? Есть прогресс?
Би: Да... Я неплохо справляюсь...Но проблемы в разговорной речи еще есть.

Можете рассказать о мюзикле?
Би: Ранее он назывался Kang Lhang Parp. А теперь Waterfall. Поскольку мюзикл будем играть в Америке, один из персонажей будет из местных. Мы встречаемся в Японии... А после этого будем следовать сюжетной линии. Еще из того, что мы добавили, это... Тайский традиционный танец и приветствие. Мы хотим, чтобы американцы увидели нашу прекрасную культуру. Также есть красота живописи, которую мы хотели бы представить.

А что насчет ведущей актрисы?
Би: Каждый раз, когда я был там, партнерши были разные... Будто находишься на непрерывном кастинге. Должен сказать вам, что... тамошние стандарты очень высоки. Они выбирают только лучших и наиболее подходящих. Очень серьезное отношение к процессу отбора... Вероятно, из-за высокой стоимости производства, и прочего...

Продвижение мюзикла?..
Би: Выступление в Лос-Анджелесе назначено на май следующего года, а в Сиэтле - на сентябрь того же года. Если хорошо справимся в Лос-Анджелесе и Сиэтле... То есть получим отличные отзывы, заработаем деньги и так далее, возьмем курс на Бродвей еще через год.



Что вам сказал пи Бой?
Би: Он сказал: "Постарайся... Ради своего собственного имиджа, своего агентства и страны. Ты первый, кто туда отправится. Ценник для этих инвестиций довольно высок и так далее..." Но главным образом он советовал "работать в полную меру способностей".

Чувствуете давление?
Би: Не особо. Я могу отдать не более того, что у меня есть. Я обещал ему сделать все возможное. Все, что имею, я отдам этому проекту. Если он ожидает, что я превышу эту грань... Посмотрим, но не ждите чего-то чересчур и сверх...Я буду стараться изо всех сил. Знаю, бродвейские стандарты очень высоки, и я сделаю все возможное, чтобы туда попасть.

Как вы распределяете время?
Би: Это довольно сложно. Вот бы меня было двое... Делаю все для этого возможное. Счет идет на минуты, драгоценные минуты.

Не беспокоитесь, что у вас может возникнуть культурный шок?
Би: Больше нет, поскольку я уже там был и уже его пережил. В самом начале, когда я только начал работу над проектом, получил по полной программе. Теперь я знаю, каково это.

Какие у вас планы? Когда собираетесь уезжать?
Би: Планируется, что я останусь здесь до апреля. Но тамошняя команда любит делать мне сюрпризы. Порой они просят показаться на неделю или около того. Вполне возможно, я буду летать туда-сюда уже в январе или феврале... Так происходит постоянно. Они любят говорить: "Тащите его сюда на 5-10 дней. Пусть почитает новый сценарий или что-то типа этого..." Но в утвержденном плане я должен быть там в апреле для подготовки и репетиций.



С вашей работой в лакорне проблем не возникнет?
Би: Лично я должен закончить работу в проекте к марту месяцу. Мы делаем все возможное. Также я хочу сделать короткий перерыв, чтобы подготовиться к отлету в Лос-Анджелес.

Оставите что-то напоследок для поклонников?
Би: Один лакорн под названием Jut Rak. Еще я пытаюсь записать несколько новых песен для поклонников. Теперь у меня есть IG*. Я постараюсь время от времени загружать фотографии, чтобы оставаться с ними на связи.

*прим. Instagram

Собираетесь куда-нибудь в конце года?
Би: Пока не могу сказать наверняка. Нужно свериться с расписанием и посмотреть, чем я располагаю... И узнать, смогу ли вытрясти пару отгулов.


Интервью с Джеклин

Все очень взволнованы. Вы станете первый тайским актером, добравшимся до Бродвея.
Би: Еще нет. Дело пока в процессе. Мы будем играть в Лос-Анджелесе весной и в Сиэтле в начале осени следующего года. Если все пройдет хорошо, в будущем году попадем на Бродвей. Я тоже взволнован. Думаю, пик волнения настанет в момент прямо перед тем, как выйти на сцену на первом спектакле.

Фанаты переживают и боятся, что вы можете исчезнуть...
Би: Нет-нет, этого не случится. Я буду стараться быть более активным в Instagram. Сделаю все возможное, чтобы держать поклонников в курсе о моем местонахождении, чем занимаюсь и таком прочем... Также стараюсь оставить после себя свои работы, такие как Jut Rak, новую песню (песни) и так далее...





http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием