Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 14:46   #84
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

да уж найду, наверное, не всё так плохо)
по поводу "Основания" - Марк мне вообще кажется там чужеродным элементом, потому что остальной каст очень даже ничего. И опять его будут тянуть за уши партнёрши, а его фанатки пищать от восторга и просить ему "Оскара"
Последнее падение меня повергло в шок, герои прям сверхлюди какие-то. Не только выжили, но и ребёнка сохранили
да уж, волна ненависти на парочку пошла аккурат после злополучных Волн в основном, у нас дамочки отличились выплёскиванием эмоций, но есть индивиды и в Тае, которые желают парочке скорее расстаться, и что ваще Яя слишком хороша для Барри, и вообще он деревенщина и ей не подходит. Так и говорят
Я надеюсь, в Основании народ найдёт себе что-то для души и успокоится. Ведь по описанию обещается традиционный слэпкисс в историческом антураже

Не знаю, куда кинуть, пусть будет здесь Ежегодное сентябрьское благотворительное мероприятие парочки. В этом году в качестве сувенира была сумка с их изображением. За 1000 бат любой желающий мог приобрести сумку, а заодно сфотографироваться с кумирами. Сумки все разобрали В общей сложности собрано 886 тысяч бат, которые пойдут на благотворительность.
фотоотчёт:














Mentha вне форума   Ответить с цитированием