Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 21:15   #88
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гала, это вообще моя первая китайская "сказка", а первенцу прощается все и всегда!
Хотя я ближе к концу первого сезона начала сомневаться в умственных способностях героя (Ка Со который) Ну не заметить, что твоя любимая совсем иная личность без воспоминаний и привычек - это ж каким дураком надо быть!!! Подуставать и съемочная бригада явно начала - лица "ледышам" отбеливали, а на шею плевали)))) Да и Феникса сделали помесью павлина и петуха (конечно, не знаю, как должен выглядеть это зверь в натуре, но что-то подсказывает - явно не так!)
финал в двух словах::
умерли все! Ну почти все((((Истребляли сценаристы героев без жалости и совести Именно поэтому видеть во второй части реинкарнации абсолютно не похожими на первоначальный вариант убивало
А те, кто не умер - старательно себя изводили Ши вообще в птицу обратился. И это он об скалу самоубивался , чтобы своей кровью заставить расцвести Кровавый лотос (пардон за тафтологию!) и воскресить брата. А учитывая бессмертие, оная процедура повторялась многократно... Так что теперь уже точно - "птичку жалко!"

Но в целом, я о просмотре не жалею))))) Спасибо за компанию всем: и тем, кто дошел до финала, и тем, кто сошел с дистанции))) Было все равно хорошо общаться!
  Ответить с цитированием