Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хроники Нок Ду / Mung Bean Chronicles (Корея, 32 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 17:37   #46
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Нынешние сагыки-онгоинги до невозможности предсказуемы и строго по законам жанра! Интриги не предусматривается, с первых серий практически понятны все тайны, на раскрытие которых терпеливо уходят все серии... Только вот зайчики-главныши и спасают!
Цитата:
На полноценную девочку, имхо, всё же не тянет, невзирая на нежное личико, но все необходимые ухватки изображает достоверно (и забавно)
Да? А по мне как раз-таки "девкой был бы краше" голос, зараза, выдает, но это конееееееечно же никто не слышит
Цитата:
первый свеженький самец в их захолустье за долгие годы
А кулинар - друг детства? Как она столько лет его френдзонит, когда уже и обещаны были друг другу, не понятно... Дружок хоть и симпапуля, но уж слишком разница в возрасте в глаза бросается! Ну куда ж такую лялечку ему... Хотя 4я серия, возможно, откроет кулинару и других бабёнок! Я, кстати, так и не поняла, кого спас наш храбрейший? Что за тётенька ему кинулась в объятия плакать????
Превью оооочень заинтриговало, особенно в тех частях сколько наша "вдовушка" с кулинаром шипперила, прям жду
Цитата:
П.С. Пародия на сцену из Титаника в паланкине - огонь
У меня в голове тоже "эври найт ту сию..."

Капец, конечно, подписываться на два сагыка онгоинга параллельно - перед каждой серией как на медитацию надо настраиваться - здесь про кого, чья история, а порой и по ходу просмотра путаются сюжеты копирочные!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием