Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хроники Нок Ду / Mung Bean Chronicles (Корея, 32 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 22:34   #52
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот нам красочно показали смерть её семьи(и как с ума не сошла ещё после такого). И тут вопрос...тадамм. Как тут преподносится её выживание? Она выжила, но об этом никто не знает помимо определённого узкого круга лиц. Ну там бывший жених, главная кисен и тех кто ёе спас (Например, отец жениха, сама же Кисен или ещё какие нейтральные лица. Предполагаю, что некто наподобие бывшего друга отца героя, который не убил его когда надо было, но и на сторону его не встаёт). Или она выжила, но выжила официально. То есть все знают кто она и из какой семьи. Хотя, учитывая позицию короля насчёт мести детей(там была аналогия из его уст про камни, личинки или что-то такое), я мало себе представляю, что её бы просто так помиловали бы. И вообще, что там с её семьёй? Предполагаемые предатели короны что ли? Повстанцы? Или они как раз представители стороны предыдущего короля. Кстати герой вполне может быть одним из наследников предыдущего короля. И в таком плане они могут быть связаны. Что там с семьёй парня вообще не понятно. Кто его родители? Мама там заговаривалась перед смертью очень. Не ясно, что она имела ввиду. И отец ему может быть и не отец. Хотя это всё байки на тему. Никаких конкретных отсылок вроде бы нет. Но если... Тогда будет как в Муж на 100 дней
Кстати герой уж больно какой-то активно прошаренный. Я понимаю, что его учили искусству меча, но на этом то всё. А ведёт себя так словно в столице уже десятилетиями живёт. Ждёшь забитую деревню, а тут нам чуть ли не тайный агент, опытный экземпляр. И даже героини смущается лишь отчасти, потому что нравится, а не потому что всех девчонок вокруг были мама да малявка "до 10".
Цитата:
Я поняла, там как-то френдзонный кулинар помог?!
Как он помог? Я увидела что главныш наш увидел как её в паланкин садят дальше всё со скоростью света. Вот он уже у Главной Кисен и ей эту лягуху суёт: мамой буду. Типа выкуп что ли? действительно как они обЪяснили тому маньяку? И сколько и куда её тащили в этом паланкине. По кругу что ли? А Кулинар тут каким боком?
Беата вне форума   Ответить с цитированием