Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хо Ён Сэн / Heo Young Saeng (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 22:10   #15
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох... я думала, свихнусь, пока все это переведу... Приятного чтения!)
[Trans] Young Saeng on Yozm Chat [23.06.11]:
Привет ~~~^^

[YS] все готовы к Хо Ён Сэну?;;

Вы смотрели MV Rainy Heart? Кеке я чувствую себя немного разочарованным... TT TT

Я чувствую себя наиболее разочарованным в выступлениях Let It Go.. потому что я не мог быть совершенен!

Промоушен Rainy Heart... так как я не очень хорош в исполнении баллад... kekeke не собираюсь этого делать (деятельность по Rainy Heart) ~ ~ ~ Не лучше ли выпустить следующий альбом пораньше? Или я должен продолжать свою деятельность и вернуться в следующем году? Кеке

Фанаты из средней и старшей школы .. милые ~ ~ Кеке Носят эту их школьную форму и при этом такие маленькие ... kekeke зовут... оппа оппа ~ ~ Кеке

Праздники ... у меня есть время, чтобы спокойно насладиться праздником?

Мой следующий альбом будет также состоять из танцевальных треков... ^ ^

Следующий альбом планируется выпустить в сентябре... Но он может быть изменен.. Надеюсь, что вы примете это к сведению! Кеке

Я хочу действовать.. Но нет никаких конкретных планов пока ^ ^

Следующий альбом .. хотя было бы здорово, если я выпущу официальный альбом.. (прим. Такаги: в смысле, полноценный студийный, а не мини) но я думаю, это займет очень много времени, так что.. Я думаю, что будет хорошо, если я выпущу мини-альбом!

Сколько лет я уже ... милая концепция... TT TT
(Больше походит на высказывание, что он уже перерос концепцию милашки в этом возрасте) (прим. Такаги: хаха, надейся... )

Простите, что я закончил свою деятельность так скоро.. Но в эти дни существует тенденция проводить короткие рекламные мероприятия.. Пожалуйста, живите в удовольствие, пока ждете меня~ ~ ^ ^ при просмотре (что я и сделал)...!

Когда я вижу фанов-мальчиков .. Я чувствую себя очень довольным из-за этого ~ ~ ~ Так как даже парни считают меня отличным парнем Хо Ён Сэном... Кеке (прим. Такаги: не радуйся так... вон, Лидер уже доходился ночью по темным переулкам с фанатами-мужиками )

Когда произошла неприятность на Music Bank.. Я был очень смущен.. И это было слишком смешно ~ ~ Я думаю, что это хорошая память~ ~ Кеке (прим. Такаги: это он о чем?)

Когда я вижу моих поклонников.. Я думаю: "kekekekekekekekeke" (прим. Такаги: я и не сомневалась! )

Для всех, кому скоро сдавать экзамены...! "Удачи на экзаменах ~ ~ ^ ^ Я убью вас, если ваши результаты не будут хороши!!!^--^*" (прим. Такаги: ничего себе мотивация )

Family news... Это было давно.. Я не могу.... не помню~ ~ TT TT

Держать фанатов на расстоянии? То есть, управлять~ Кеке

Близкий (друг) идол...! Кто это.. Я ближе к ХонКи~ ~ а в последнее время я сблизился с YongJun хёном ~ ~ Кеке Beast.. как младшие братишки~ Кеке

Рок-баллада следующий раз... Хотя это не так уж и мощно.. пожалуйста, с нетерпением ждите этого~ ~ а может и нет~ ~ Кеке

Я только говорю, я тзагадочный.. но я думаю, что я не загадочный.. - - Будет ли кто-то загадочный устраивать чаты, как этот? Кеке

Я не могу петь хорошо... TT TT не говорите о певческих способностях TT TT я смущен~ (прим. Такаги: обманщик, хорошо скромничать! )

Тетушки-фанаты .. Нуны-поклонницы, всех приветствуем~ ~ Ну конечно!! Кеке Но.. тетушки и нуны - вялые фанатки.. - - ^ (прим. Такаги: что, среди них меньше сталкеров? )

Happy Together... Я сделал все возможное.. Даже когда брызгала вода!

"Такки Я тебя люблю" >_<".

Что такое сбор chocoball (прим. Такаги: и правда, что?!)

В дождливые дни.. Я просто хочу отдохнуть у себя дома.. Кеке

Я купил 21 компакт-диск из Hottracks.. Мой друг, который купил один экземпляр... ... <<<Бедняжка .. TT TT

Лучшее, что я получил во время этой рекламной деятельности.. одежда черного цвета на заказ и.. последний костюм для Inki Gayo? Кеке

Я не мог встречаться с мемберами часто в эти дни .. TT TT

В Happy Together.. Я во многом разрушил мой образ.. TT TT (прим. Такаги: не то слово...)

Если это продлится час.. oппа будет уставшим.. TT TT

Что делает оппа Хо Ён Сэн..? Я Хо Ён Сэн~ ~ (прим. Такаги: содержательный ответ... Принц, меньше пей с Лидером, это заразно! )

Старшеклассники 3-го года обучения~ ~ Даже если у вас большой стресс.. и с трудом.. преодолевайте его! Всегда мыслите позитивно... и надеюсь, что вы будете стремиться к лучшему ~ ~
Так что, когда вступительные экзамены в университет закончатся.. все будут улыбаться и ждать результатов! Давайте, файтинг! Третьегодки-старшеклассники файтинг ~ ~ ~ ~

В этом альбоме.. моя любимая песня Out The Club~ ~

Как бы я хотел сблизиться с девичьей группой .. Кеке Девичьи группы.. Во всяком случае, я ближе всего к Каra и Rainbow, сестрички~ ~ Кеке

Травма руки.. еще не на 100% восстановился.. Я думаю, что выздоровел на 90%!!^^ Спасибо за вашу заботу ~ ~

Слова, что я действительно не хочу говорить фанам.... "Извините ~"

Если не так много фанатов придет ко мне на выступление.. у меня будут иные чувства.. мои сил уже не будет (не рекомендую)~ ~ TT TT

Поцелуй в лоб в клипе.. спросите об этом... .. режиссера... kekeke

Мой первый официальный альбом.. Я буду думать об этом.. после того, как выпуск новый мини-альбом на этот раз ~ ~ ^ ^

Низенькие девушки.. милые ~ ~

Видел ли я когда-либо призрака ...? Я всегда вижу их ~ ~ Кеке страшно, правда??????? (прим. Такаги: когда приходишь к Лидеру домой выпить? )

Я рядом с Supernova’s SungJe ~ ~ Кеке Он единственный друг-знаменитость, которая является ровесником мне, кроме Хён Джуна? Kekeke

Я написал стихи для Rainy Heart.. Я должен был сделать это еще лучше.. Как жаль .. TT TT (прим. Такаги: да ладно, не прибедняйся, классно получилось!)

Поклонники.. так красиво, когда они пытаются подбодрить и поддержать меня ~ ~ ^ ^

Я не следил за моей диетой, когда я был молод... сегодня... я берегу здоровье.. TT TT

Я потеряю больше веса для моего следующего альбома.. Я вернусь с еще более ярким образом~ Кеке (прим. Такаги: Принц, аккуратно... ты и так шикарно выглядишь, куда уж еще худеть?! верните нам щеееечкииии )

Мне нравятся милые и невинные девушки ~ ~ и девочки, которые хорошо одеты!

Showcase.. Я тоже с нетерпением хочу его! Тем не менее.. У меня его не будет, если вас не придет достаточно много... Кеке

Слово, которое я хочу услышать больше всего от поклонников .... "Ва ~~~~~~~" (прим. Такаги: и все хором "Ваааааа!" )

Отдых.. а потом уже все остальное ~ ~ Кеке

Жанр моего следующего альбома... ... пока что.. секрет..!!^^

Я хочу открыть фан-клуб... но как я сказал только что.. Я не буду этого делать, если не наберется достаточно людей~

Фанаты из средней школы.. будущее нашей страны! Кеке

У меня нет какой-либо книги, которую я недавно прочитал... Кеке

Индонезия... я приеду, когда все меня уже заждутся ~ ~ Кеке

Я не печатаю двумя пальцами~ ~

Девушки в танцевальной группе, с которой я танцую последнее время.. Нет. TT TT;; (прим. Такаги: фанатки, вдох-выдох, релакс! Девицы больше не будет )

Высокие девушки... Это нормально, если она не выше 170 см ~

Игры, в которых я хорош ... Winning Eleven? Кеке

Что я хочу от своих поклонников за мой следующий альбом.. Я написал это на своем официальном сайте ~ ~

Кроме бейсбола.. Мне также нравится баскетбол ~ ~ Я даже вошел в баскетбольную команду ~ ~ Кеке Но так как мое запястье по-прежнему не в порядке.. Я не могу заниматься спортом.. TT TT

Мой голос, мимика... (прим. Такаги: необъяснимая реплика )

173... только если Вы не носите высокие каблуки... Кеке

Моя скорость набора текста... может быть, 300?;;

Когда чувствую себя подавленным.. слушаю Rainy Heart ~ ~

Виды спорта, в которых я больше всего в себе уверен... баскетбол ~ ~

Я не силен в выпивке.. TT TT

Фаны, которые приходят в их школьной форме, милые ~ ~ Кеке

Как только моя рука полностью восстановится.. Я буду себя проявлять ~

Песни, которые мне очень нравится слушать.. Я слушаю все виды песен ~ ~ Кеке

Драма, что я смотрел в последнее время .. Greatest Love! Я закончил смотреть эпизод 2 ~ ~ Кеке

Вечная песня 2.. Программа интересная, но .. потому что я не пою хорошо.. Я думаю, что это не для меня! ^ ^

Я старею.. носить школьную форму ... .. - - ^ (прим. Такаги: ах, как же она ему шла в A Song Calling For You )

Питьевой предел .. 1 бутылка соджу? ½ бутылки крепких спиртных напитков? 2 бутылки пива? Kekeke (прим. Такаги: да, с Лидером никто не сравнится...)

У меня нет абс.. не ожидайте, что ~ ~ Кеке (прим. Такаги: непереводимо, увы)

Официальный второй альбом SS.. нет конкретного плана для него, и все же ... TT TT все заняты ~ ~ (прим. Такаги: за планом отправьте режиссера в Голландию! Ну, того, который A Song Calling For You снимал, у него явно все хорошо с планом и будет вам , а заодно и нам, новый альбом)))

Формирование моего тела.. не будет легким.. Кеке

Сегодня на гарнир... лягушки! (прим. Такаги: он серьезно?!)

Я хочу завести щенка .. но из-за меха щенка.. Я не могу ~ ~ TT TT;;;

Нет ничего, в чем бы я хотел быть лучше. TT TT

Я хочу попробовать кухню Перу~ ~ Кеке

То, о чем я жалею больше всего в моей жизни до сих пор.. Ничего...!

Вид сзади красивый... .. - - Как вид спереди ... - - poob! (прим. Такаги: это он о чем? Принц, шалунишка )

Я не очень хорош в разнообразии.. TT.TT,,, Я не красноречивый ~ ~

Чтобы способствовать Let It Go .. давайте установим сроки! ^ ^ красивые вещи ~

Выпить с фанатами.... и разрушить всю мою таинственность~ ~?

Мой магнетизм... ... ..;; Улыбка? Кеке голос? Kekeke извините.. TT TT

Моя любимая песня SS.... All My Love

Я съел ShinDdeok недавно... Невкусно... TT TT

Я не в состоянии прочитать то, что написал одно за другим ..;; Каждый увидит, если я не напишу что-нибудь, не так ли? Кеке Пожалуйста, поймите, ~ ~ А.. Вы должны задавать вопросы.. так, чтобы я мог ответить..
За исключением крайне личных вопросов ~ ~ это стыдно ~ ~

Часть тела, которой я больше всего доволен. Плечи ~!

В день рождения мамы.. дарить ей искренний подарок! В компании друзей.. даже если это хорошо, сделать материальный презент.. но и для родителей .. они любят сердца своих детей больше всего ~ ~ ^ ^

Слова, которые вы хотите услышать прямо сейчас .... Спасибо за ваш тяжелый труд? Кеке (прим. Такаги: и опять все хором: "Кумао!")

В течение 7, 8 месяцев .. Я думаю, что должен сделать мой альбом~ ~

Девочки, об актерской игре - мило!

Получить "отлично+" и показать его в следующий раз.., это будет правильно..? TT TT

Самая запоминающаяся деятельность за последние 7 лет - наш дебютный этап!

Возраст это просто цифра~ ~

Домохозяйки.. тратят много времени.. потому что они должны заботиться о семье.. TT TT;; Студенты несладко в период экзаменов... TT TT;; дамы в возрасте от 20 проводят много времени на работе ... TT TT;;
Я понимаю их всех ~ ~ ^ ^ Каждый, пожалуйста, будьте лучшими в вашихсферах деятельности ~ ~ Потому что я также буду делать все возможное, в моей собственной области~

Я думаю, что я не могу сочинять для моего следующего альбома.. TT TT,,, музыкальный мотив не приходит на ум, ~ ~

У меня есть водительские права.

Я в основном играю в игры, когда я использую компьютер ~ ~ Кеке

Если бы у меня была младшая сестра.. Я хотел бы взять ее играть ~ ~

Я бываю на фан-сайтах иногда ~ ~ ~ Кеке

Если конец света будет завтра.. Я думаю, что я буду в чате yozm, как сейчас .. Кеке (прим. Такаги: *молча ржу* )

Когда оппа перешел на здоровую пищу.. Я чувствовал, что я старый.. - -

Арабские фаны, я не могу приехать прямо сейчас, но ~ ~! Я, безусловно, приеду ~ ~ так что, надеюсь, что вы можете оказать мне большую поддержку, несмотря на расстояние!!!^^

Пожалуйста, порви с этим парнем ~ ~ (прим. Такаги: профессор Хо снова дает любовные советы? )

Когда время истечет, я буду прощаться ~ ~

Что я хочу сделать больше всего сейчас.. Я хочу спать ~ ~ Кеке

Я до сих пор не могу питаться морепродуктами ~ ~ TT TT

Прическа подруги, это будет хорошо, если это стиль, который подходит ей больше всего~ ~

Не так много времени осталось ~ ~ TT TT

Когда Вы встречаетесь с глазу на глаз с девушкой! Где Вы будете первым посмотреть!! Посмотрите на ее глаза ~ может быть, посмотреть на ноги? Кеке (прим. Такаги: не смотри на ноги, у всех кореянок поголовно кривые коленки! )

"BoMin-а-а работай

Ответьте мне на этот раз, так как Вы находитесь за компьютером TT TT Это мое желание, мое желание! TT TT <<ответ!

ByeonSeo-а, Удачи на экзамене при поступлении в вуз

Знаете ли Вы, что Ваше лицо маленькое? Kekeke <<да!

"YoonSeon-а-а ~! Как хорошо! "

SoHyeon-а-а файтинг ~ ~!

Я люблю тебя, очень (прим. Такаги: фанатку как, откачали после такого? )

Скажи JooHee-а я люблю тебя ~ ~ ~ ~ и иди kekekekekekekekekekekekekekekekekekekekekekeke

YoonJung-а-а

EunJin EunJin!!

Спасибо за большую работу ~~~^^ Давненько у нас не было чата, это было так забавно ~ ~ ^ ^

Второй альбом будет в ближайшее время .. Пожалуйста, подождите некоторое время~ ~ ^ ^

Как я уже говорил только что.. Не забудьте сделать все возможное, будьте лучшими в своем собственном деле!

Для справки.. я в моем доме до сих пор занят.. чатом ^ ^ Отправлю фотографию в следующий раз ~!

Пока ~~~~~~~
Rainy Heart (название не перевожу - в оригинале звучит лучше))):
Эй... Ты никогда не узнаешь
Это моя история

Стих первый
В день, когда идет дождь, я скрываю свои слезы
Небо, кажется, смеется надо мной льющимся дождем
В день, когда идет дождь, я заблудился в своих мыслях
Я ностальгирую, когда вспоминаю тот день

(Дождливое сердце) Дождливый день, я смотрю на дождь
(Дождливое сердце) Слезы катятся сами собой, знать бы,
Почему мое сердце плачет, когда идет дождь?
(Дождливое сердце) По ком я тоскую?
(Дождливое сердце) Словно этот единственный день
Сегодня только что миновал...

В день, когда идет дождь,
Я иду по улице в одиночестве
Мое сердце подсказывает мне, что это заставляет меня плакать
В день, когда идет дождь, я заблудился в мыслях
Кажется, близится прощание... О да

(Дождливое сердце) Дождливый день, я смотрю на дождь
(Дождливое сердце) Слезы катятся сами собой, знать бы,
Почему мое сердце плачет, когда идет дождь?
(Дождливое сердце) По ком я тоскую?
(Дождливое сердце) Словно этот единственный день
Сегодня только что миновал...

Я не забуду, это останется глубоко
В моем сердце, любовь - это истина
Но в глубине моего сердца словно ураган
(Дождливый день) я один, снова пьян
Одинокий, гляжу на дождь
Раз я слушаю эту песню
Детка, возможно... я плачу снова

(Дождливое сердце) Сейчас, я снова в дожде
(Дождливое сердце) Плачу вместе с дождем
В такой день, как этот, почему мое сердце плачет?
(Дождливое сердце) По ком я тоскую?
(Дождливое сердце) Словно этот единственный день
Сегодня только что миновал...

Идет дождь
Возможно, я плачу снова, эй
Ты слышишь меня?
Мое сердце.... Дождливое сердце

А чат... вот выложишь английскую версию сюда - тогда и переведу) Не люблю иноязычные сайты... они вгоняют меня в тоску
Korean to English Translation: loiskr.blogspot.com, русский перевод by Такаги
  Ответить с цитированием