Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь сквозь время / Love Across Time / Hua Jai Ruk Karm Pope (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 22:50   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак... этот лакорн попал мне под настроение. Очень легко пошел, но пришлось смотреть правда целую неделю, а не за один присест.
Несмотря на мультяшные спецэффекты, ибо они не главные в этой истории, сам сюжет понравился, понравилась актёрская игра. Более того! Есть парочка моментов, которые бы не помешало так снимать и в рейтинговых лаках. Понравились аж до слёз сцены ревновашек героя, то как он бежал к Лук Тжан, когда попал в её мир, и когда были окружены врагами принял решение использовать последний шанс.
Очень понравилась парочка Донут и Тай. есть у них еще что-то, так хочу посмотреть. Химичная парочка.
Улыбнул момент, когда выбирали "путь", как вернуть Лук Тжан домой Все киношные шаблоны использовали.... зеркало, машину, прыжки с высоты.
Так что хочу сказать, что понравился лак и еще шарма добавила собака по кличке Брэд Питт
mai вне форума   Ответить с цитированием