Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 06:22   #16
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
И вот когда в этом лаке все называли героиню красавицей, меня аж трясло Вот, опять скажете, что придираюсь
Ариша, доброе утро!
Я точно не скажу. Героиня наредкость некрасивая, черты лица крупные, грубые. Да и старше Вилли выглядит лет на 7-8. Сомневаюсь, что буду смотреть, хотя... Что-то в последнее время мне не везет с лаками, соскучилась. То боевик, то героиня истеричка и грубиянка, то герой годится ей в отцы... Беда. Ждала как манны небесной "Цветочную скамью" с Марио и Той, да что-то даже не слышно.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
У меня просто кризис в последнее время с лаками и дорамами.
Я тоже не дружу ни с Китаем, ни с Японией, по разным причинам. Иногда могу посмотреть Яп.детектив или, вот как сейхас, китайскую романтику, но все это крайне редко. Смотрю с удовольствием старые корейские дорамы: "Любовь, как бейсбол", "От любви до ненависти", "Врачи неотложной помощи", "Доктора акушеры-гинекологи", "Синдром"... Вот только закончила смотреть "Хороший доктор" и "Мой милый шпион".

P.S. Я бы с удовольствием посмотрела что-нибудь с Бомом и Тэу. Мне их пара понравилась в "Братьях"
  Ответить с цитированием