Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год, 25/25 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 00:03   #27
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в непроходящем восторге от дорамы, хотя уже с неделю как закончила смотреть!!!
Мне здесь понравилось ВСЕ. Красивые актеры (особенно Ji Sung), потрясающие виды природы и городов, необыкновенно интригующий сюжет... А музыка - вообще отдельная тема. Дораму посмотрела, а теперь, чувствую, заслушаю OST до дыр)))
Из героев понравились все - ибо не картонные и неоднозначные. особенно же хочется выделить таких персонажей, как Чжон У и Джексон. Вот я честно больше всего за них переживала! Тема дружбы и доверия вообще отлично раскрыта в дораме. На мой взгляд эта тема здесь даже важнее любовной линии.
Любовного треугольника как такого здесь нет - главная героиня быстро определилась, кого любит. И (вот нравится мне это в корейских героинях!) оставалась верна своей любви. А вот пара Джексон и танцовщица - более интересная.
И совершенно неожиданно хорошее окончание дорамы. Лично я считаю, что все справедливо - и папаша, и братец кончили вполне логично. А Ким Чжон У, пройдя через ненависть и злость, начал строить новую жизнь со своей любимой, окруженные верными друзьями. По мне - так отлично!!!
  Ответить с цитированием