Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 19:07   #703
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Юльк, застрелиться с этой учёбой хочется уже - прямо замкнутый круг какой-то! Но тебе удаётся поднять мне настроение даже в такой ситуации, спасибо тебе большое за это!))) Ну вот кто ещё с юмором таким расскажет о том, как заболел? Выздоравливай поскорее, ты нам здоровенькая нужна))) Только не надо шутить сейчас о том, что "больная что ли не нужна?"
Ну чё, молодец главный индеец и ты - видишь, уважают, любят, по-другому и быть не может)))

Надеюсь, мечты вскоре воплотятся в реальность)))
Не, не с 26-го, с 27-го, очень надеюсь, что хоть к 26 декабрю, но закончу все дела. Ну ведь только 4 предмета осталось, так какого опять проблемы?

Кстати, я теперь знаю, что пели наши победительницы песенного конкурса: Sunny Hill - Pray. А клип жуткий на эту песню...

И угадай, что стало последней каплей к увлечению СуДжу? Снова Молодожёны

Ну а как Минни можно не любить? А голосяра какой! А артистизм? А, в конце концов, характер?
Не, ты расскажи, чего снилось? Или опять цензурой тока вырезать? А мне СуДжу снились, правда не все И Рё я во сне полапать успела И снова он

Ну надеюсь, хоть о финале что-то найдётся))))

Да какие факты, нам всё нравится))) Самокритика тоже должна быть здоровой)))
  Ответить с цитированием