Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Замена / Khun Mae Suam Roi (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 02:55   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, думает, ну наконец-то я отдохну, а тут возьми, да возьми новый проект
Некоторые вот перевели Нору и сидят без дела ... щас огребу...

Ну, а теперь о деле... вообще-то я думала, что герой пару серий поненавидит, побросает косые взгляды... понимаю, что типа заподозрил, но ведь не доказал! То кричал жена брата... вах-вах... ну, ничё так зашло игривый, флиртующий, сексуально-контактный.
В этом свете понравилась концовка 7-й серии, когда пришла его дивчина. Вот этот взгляд... классно сыграла актриса... может там про бизнес будет в переводе, но мне понравилось.... укоризненно так посмотрела, пристыдила))) Такие вещи можно оправдывать любовью с первого взгляда, сексуальным влечением... но мне всегда жалко в лаках именно эту сторону.

Хочу похвалить Кхем. Я люблю с "её молодости", она очень хорошая актриса. Когда она рыдает за погибшим, то и у меня сердце болит, аж чувствуется через экран. Не хотелось, чтобы она была виновницей, но если будет, то всё равно спасибо ей за игру.
mai вне форума   Ответить с цитированием