Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка ангелов / Leh Nangfah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 00:50   #21
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка пи-Ти чувствует себя виноватой и хочет просить прошения, мать героя предлагает ему отвезти ее на днях к Бьюти. У него кстати нет к ней других претензий кроме этого жирного очкарика, у парня комплекс , а вы еще Тика в роли Кем осуждаете за детскую месть. Мужики все такие. Кстати фея (божество слишком длинно) дала ей кулон. За плохой поступок чернее, если все наполнится черным не надо ждать трех месяцев и так останется птичкой, если станет золотым, значит миссия закончена и проклятие снято. И наша принцесса решила заняться благотворительностью. раздать ненужную одежду которую носила раз или два друзьям. Представляете когда спросили эти дамочки зачем собрала их, да еще днем, сказала решила делать милость, раздать бедным, берите что душее угодно. Реакцию "подружек" наверняка видели. Завела парня в кусты. спрашивает ты бы умер ради меня?
Он, да.
Она, значит любишь меня больше жизни?
Он Конечно, я люблю тебя больше жизни.
Она. а ну тогда я тоже люблю тебя больше жизни и поцелуй. А когда смотрит, чаща еще наполнился
Пока только на две серии ансаб. так что извините, дальше спойлер к понедельнику наверное.
  Ответить с цитированием