Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Буря страсти / Morrasoom Sawaat (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 12:05   #67
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне актриса тоже понравилась. Красивая и в образ вполне попала...

И рубашки героя тоже не раздражали.

И с переводом логика действий героев в принципе вырисовывается. Герой в четырнадцатой серии четко говорит что героиня думает и заботится о чувствах всех кроме него. Что в принципе так и есть... То есть он верит что она пошла к бывшему соседу перед свадьбой чтобы помочь, но сделала это совсем не думая о герое... Ему больно что ни для героини, ни для матери он не был достаточно важен, не был на первом или даже так сказать призовом месте...

Я думаю что даже тот факт что героиня поставили условием свадьбы не выгонять Вантани он расценил как наплевательское отношение к нему. Или даже что героине удобней чтобы у него была любовница и он поменьше времени проводил с ней...

В общем героя жалко. В конце четырнадцатой серии он конечно поддался на провокацию но тоже понять можно. Все действительно выглядит так как будто Кумарика сдала информацию... Но даже в этой ситуации он в принципе смог удержаться от насилия...
  Ответить с цитированием