Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - NewS
Тема: NewS
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 23:19   #3
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вы хоЧИте песен, их есть у мИня..."
Tegomass'ов захотелось? Ах, карамельный дуэт еще утрет носы всем, я так считаю. Не зря же именно "тегомасс" был сотворен для продвижения джоннисов за рубежом. Многие композиции запоминающиеся, но мне почему-то больше всех нравится "Kiss ~Kaerimichi no Love Song~".
краткая биография:
Tegomass начали карьеру в 2006 году с выходом первого сингла Miso Soup 11 ноября в Швеции. Из соображений рекламы группа посетила страну с четырехдневным туром. Перед концертом состоялся инстор, а также интервью для газет и на телевидении. Месяцем позже Miso Soup вышел и в Японии и сразу же занял первую позицию в чарте Oricon, что означало повышенное внимание в их родной стране. Несколько следующих месяцев для Tegomass стали затишьем, так как участники возобновили свою активность в NEWS, но весной 2007 союз вернулся с новым синглом - Kiss ~Kaerimichi no Love Song~. Оба трека с сингла стали настоящими хитами и впоследствии использовались в качестве опенинга и эндинга к аниме "Lovely Complex." Группа замолчала почти на целый год, но ее популярность не стихала. Так вышел третий сингл, Ai Ai Gasa, который достиг первой строчки чарта Oricon и стал эндингом к аниме "Neo Angelique Abyss."
В мае 2009 Tegomass удивили шведских поклонников, объявив о своем намерении посетить Стокгольм с концертом в конце месяца. К сожалению, из-за рисков, связанных со свиным гриппом, концерт пришлось отменить.
В июле выходит первый полный альбом, Tegomass no uta. Tegomass снова с нами, а верные поклонники с нетерпением ждут, что же будет дальше.
http://www.jame-world.com/ru/database-artists-overview-891-tegomass.html




  Ответить с цитированием