Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Легенда о пустыне / Da Mo Yao / Xing Yue Chuan Qi (Китай, 35 серий, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 16:01   #9
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 14 и 15 с ангсабом.

Н-да, меланхолик совсем раскис. 10 серий игнорировал героиню, попутно поддерживая в ней надежду, а когда она окончательно расставила все точки над И, он прочитав письма, передумал.
Нет так не пойдет, батенька.Да, понимаю, жизнь твоя трудна, какое-то наследственное заболевание. Но зачем же голову морочить. Чем мне нравится второй герой- знает чего хочет, и не отступает.
Сразу взял быка за рога, и поступит вначале 16 серии как настоящий пещерный человек. В общем по-мужски. (я подглядела немного)


А вообще самое ржачное, как они отвечают императору "Ши, Пи Ся". "Ши" как я понимаю тут "да" ))))))))


Забавные гифки из 7 эпизода, когда героиня пришла просить у Wei Wuji копию книги о сексе, из императорской библиотеки.
гифки :






ct to hkctvdramas
Кстати, когда она получила ее это был свиток из бамбуковых дощечек, без картинок тут конечно без помощи не разобраться он прав
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием