Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cлавный парень / Nice Guy (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 00:24   #578
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

[[Я думаю когда он признался Ын Ги, что её использовал, то он врал, он тогда её уже любил.]]
На берегу моря? Когда был побитый?...Жестокая, однако, сцена. Хотя, когда она предложила ему расстаться, что-то в лице уже изменилось.
Есть своё настроение у дорамки, уже если честно, не раз вперёд пролистала, всё равно тщательно досматриваю каждую серию:)
После того, как он разобрался в своих чувствах...почему? Ну вот почему не рассказать обо всём Ын Ги??? Просто взять и рассказать....Чем эти тайны мадридского двора устраивать...Ын Ги очень умная и стойкая девушка, справилась бы и поняла всё, пусть не сразу..а тут в 17-й одни мучения... Обнимаются, а сами не верят друг другу...

Досмотрела, очень понравились последние серии...Согласна со сценаристами, человек должен сам отвечать за свои поступки, это единственно правильный путь для него самого.
Очень рада, что Ма Ру оценил свой поступок ради неё как - ребячество...
Финал...наверное лучше в такой ситуации, после всего, что произошло с Ма Ру и Ын Ги нельзя и придумать...
Джун Ки очень талантливый актёр, рада, что посмотрела. Думаю, вспоминать буду сюжет, верного влюблённого секретаря Ын Ги, милую парочку Шоко и Чжэ Гиль, наряды Чжэ Хи, прекрасного Джун Ки, красавицу Чжэ Вон... их искренние поцелуи, взгляды... и голос Джунсу, конечно.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием