Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год, 30/30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 00:50   #5
Mirona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смотрю этот сериал (12 серий).
В целом очень нравится и сюжет интересный.
Первые четыре серии правда посвящены предистории и детству героев. Очень зацепила игра детей - они очень правдоподобно сыграли свои роли.

Правда гг мне здесь не очень нравится, вот его "брат" более яркий персонаж. К ггероине пока не пойму свое отношение - она как-то не очень впечатляет сначала, но дальше как-то привыкаешь и она кажется очень милой. Очень классно сыграна роль чудаковатого Bong Young Kyu, и бабушка еще тот перчик.
Очень мне нравится песня которую периодически поют про "посев семян и дом со светлячками" хотя она и без музыкального сопровождения.

Смотрится очень легко, хотя здесь и 30 серий, особо ничего не затянуто. Не знаю как пойдут события дальше, т.к. это драма - то скорее всего чтот произойдет трагичное.
Вообщем с интересом смотрю дальше.

Переводчикам спасибо за то что дают возможность посмотреть эту дораму тем кто смотрит их только с рус. субтитрами.
  Ответить с цитированием