Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 19:22   #4006
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжая о сегодняшнем концерте. Как всегда, довел фанатов до слез.
После исполнения I'm Yours, Хен Чжун : "Специально для этого концерта в Нагое кое-что подготовил. The reason that I live. Мировой тур позволил мне за 4 месяца с июня по сентябрь встретится с фанами из разных стран. Благодаря поддержке, которую вы мне даете, я не сломался. Глядя на это, я действительно чувствую, что это не только моя жизнь."

"С тех пор как я родился как Ким Хен Чжун, я считал, что это только моя собственная жизнь, но это не так. Моя жизнь не только моя, она и ваша тоже"

"После того как я вернусь в Корею, я буду работать над созданием хорошей музыки. Тогда снова увижусь в вам с музыкой, которая будет лучше. Сейчас же пока. До встречи."
Credit: 爱贤21度C@weibo + @kazum39+@lafone0606 +@501wangja

[Fanpic] Kim Hyun Joong 2014 Phantasm World Tour in Nagoya [14.09.16]:





















































































Credit: @ahlia0606:+loving_khj +coriibean+@ Up2KHJ
По окончанию концерта толпу провожающий нам уже показали. Машина ехала полностью освещенная и с открытыми окнами, ехала оооооочень медленно. Сначала дав круг вдоль стоящих фанов, только потом поехала к выезду.

П.С. билеты на концерт были распроданы полностью. Перед концертом свободных билетиков не было вообще, нигде. Насколько понимаю, даже у перекупщиков их не осталось.

АБАЛДЕТЬ как зал поет HEAT только аудио, но это нечто, слушайте до конца!

Leyna вне форума   Ответить с цитированием