Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Панда и Ёжик / Miss Panda and Porcupine (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 15:53   #15
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вначале дорамка пошла просто влет, особенно учитывая мимишность Вон Иля, прикольность его сестры, строгость Да На и т.д. Но потом в середине на серии 6-7 застревала. Меня дико раздражала тупость Да Ян и окружающих по поводу этого "псевдокондитера" Он им и все портил, и даже машину угнал, а она просто про это забыла и даже никуда не сообщила, хотя он даже телефон с кошельком у нее увел. Слишком уж неправдоподобная наивность и туповатость для девушки 28 лет, тем более живущей без родителей. Вся серьезность наверное в сестру ушла - вот уж Да На точно умничка ^^
Кстати, так и не поняла прикола с ее родителями... и вообще всей семьей. Вроде отец по ее рассказам любил ее безумно (даже сестренку в утешение ей заделали), так с чего тогда ее мать отдавала ее друзьям и говорила, что она теперь - сирота Отец кстати менял профессию в дораме, то вначале сказали, что он был патологоанатомом (из-за запаха торты ей носил каждый день, как она только такую фигуру сохранила), а потом почему-то оказался помощником адвоката. Отец Ын Би откуда-то все знал про директора Сент Оноре, тоже так и не поняла откуда???
В общем, осталось много белых пятен. Самое обидное, что не развили тему с парочками. Когда намекнули про парочку "Вон И - Ги Тхэ", я прямо вся расцвела После Вон Иля его пробивная, честная и храбрая сестренка у меня любимицей была, так много ей тоже всего досталось, но она все равно все испытания выдержала.
Вон Иль здесь просто сама мимишность, одни его моськи постоянные чего стоят. Правда в паре с ёжиком он мне нравился даже больше, чем с Да Ян Жаль, что мало развили сюжетную линию с Ын Би, но судя по ее знакам по поводу появления менеджера Нам, и его плавного отползания подальше - все-таки она его добила ^^
  Ответить с цитированием