Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хроники Асадаля / The Chronicles of Asdal (Корея, 18 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 23:02   #28
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*смотрит последние тизеры* Это чё, наш ответ 10 тысяч лет до н.э.? Я думала, сюжет будет ближе к собственно корейским мифам...

Ну совсем уже чухню Нетфликс не купил бы... наверное Про бюджет кто-нибудь в курсе? Сценаристы-режиссёры-актёры вроде нормальные, но такой размах без вложений представить себе успешным трудно.
Вообще, если провалится - мы это переживём спокойно. И все причастные лица тоже. А вдруг взлетит? Всю дорамную индустрию тряхнёт. Лично мне, как минимум, нравится идея дорам на стриминговых платформах. Сколько хороших сериалов незаслуженно обруганы и забыты из-за проигрыша в рейтингах убогому мылу с популярными актёрами. Продавать такие на международные платформы сразу, а не через -надцать лет с уже подмоченной домашними отзывами репутацией - это ж натуральный второй шанс на успех. Хуже уж всяко не будет, мне кажется
  Ответить с цитированием