Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И победитель - любовь / And The Winner is Love (Китай, 2020 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 23:48   #13
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

На второй серии...:
Цитата:
И вот как представлю этих двух "фродовбегинсов" с "кольцами всевластия" в рюкзаках за спиной, так плакать хочется.

Цитата:
Неужели надеялись, что её кто-нибудь вскорости мочканёт?
Аха... Вот что я тоже не могу понять, учили боевым искусствам, а простым вещам: осторожности хотя бы не надо? Безрассудная и ещё беспомощная девица, зачем поручать ей такое важное дело. Или пусть бы зрела дальше в том клане, пока хоть не поумнеет и опыта не наберётся.

Цитата:
Из клана Меча. У меня такое спечатление, что с ним что-то тоже не всё в порядке
Ся Цинмэй... еле переписала ( вообще эта масса трудновыговариваемых имён так утомляет, хочется как Юля писать "тот гордый пацан со второй коробкой").

Ох, уж этот Шангуань из Лунной долины... SOS. Как чисто белый лебедь, как мимолётное виденье... ка-а-к прилетел. Опять спас.

Я вот что подумала. Если он, ветренник и ловелас (ну по крайней мере такая молва о нём ходит), преданно полюбит эту симпатичную, чего уж там, дурочку пока... красиво же будет.)))

3 серия...:
Пролетела как пять минут.
Лео конечно великолепен, его роль от макушки до пят.

Наше дитё так очаровательно ищет Шангуаня.
- Где я могу найти ловеласа?
- Зачем тебе искать, все мужчины на улице такие, даже я - отвечает лавочник.
- Да нет же. Ещё раз попробую. Как найти самого кокетливого мужчину в мире?

Мило они дурачились и дразнили друг друга, особенно если учесть, какие оба разные.:) Видимо весь расчёт на этот контраст между главными героями, забавные сцены получаются.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием