Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 02:43   #207
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Sophy, спасибо за видео! Хоть ясно теперь, что там за история с волосами была)))
Sorsik, большущее спасибо за перевод, я эту передачку уже давно видела, и меня не покидало чувство неудовлетворенности из-за непонимания производимых в ней манипуляций, а сегодня меня наконец осчастливили и расставили все по местам!!!! Мерси-мерси!!!!!

Девочки, только сегодня смогла наконец просмотреть и прочитать все ваши шедевральные мини - истории!!! Вы не представляете, какой я получила ударный заряд позитива и тонну наипрекраснейшего настроения, которого теперь и до августа хватить может!)))))
Всем читающим повезло, т.к. они дозировали этот позитив - по несколько историй в день, мной же они были прочитаны за пол часа (потому что из под стола еще выбраться надо было:))), и это чуть не стоило мне вывиха челюсти и преждевременного заикания от смеха, нет, не так - РЖАЧА)))))!!!!!!!!!!!!!

Takagi, чтобы так обыгрывать фото надо иметь талантище, и крайне живую фантазию, отдельное спасибо за самые широкие улыбки и истерический смех, переходящий в невнятное бульканье!!!
Хорошего отдыха, самых теплых дней, и потрясного заряда на весь предстоящий год!!!

С нетерпением буду ждать следующих мини - дорам! Уже разрабатываются легкие и под стол притащены самые мягкие подушки!!!!!!!!
:9e3r34:
  Ответить с цитированием