Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса в городе чудес / Alice in Wonder City (Тайвань, 2012 г., 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2021, 16:05   #39
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Извините, девушки, мне нечего особенно сказать по поводу дорамки ))
Закончилось так, как мне хотелось, но можно сказать , что вымучанно. Не ожидала, что Лизой пожертвуют, остался неприятный осадок.
Скрипач-мусорщик своим поведением уже и мне плешь проел к финалу. Насчет не той записанной композиции развели непонятную мне трагедию. И так в общем-то везде. Постоянно задаешься вопросом: а почему он это сделал? А почему она так поступила? Почему она не пришла раньше? Почему он прогнал? В последствии находишь какие-то для себя ответы, иногда даже логичные)) но нельзя назвать такой просмотр расслабляющим
Возможно, благодаря этой сложности и интересно пытаться разложить всё по полочкам и понять, кому на руси жилось тяжелее, но мне лень играть в психолога)

Момент со становлением певицы тоже скрипели мои мозги в попытках понять. В целом, я себя убедила, что вполне можно и так. Жила себе девушка без цели, плыла по течению, довольствовалась тем, что имела и ничего от жизни не хотела. Тинь Юй, можно сказать, открыл ей глаза и подарил веру в себя. За это его можно полюбить) Конечно, она не Уитни Хьюстон, но ее миленький голосок и у меня весь вечер в голове звучал после какой-то серии для самого Маэстро она послужила своего рода лекарством от безумия, как мне кажется)

В будущем, возможно, некоторые моменты пересмотрю. С Тинь Юем и Да Фей

Наверное, потому тайваньский кинопром и называют травой. Понять трудно, но все равно затягивает)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием