Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Разыскивается / "Wanted" (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 23:33   #91
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Просто тут в сутках явно больше 24 часов. Ну и работа на ТВ слишком упрощена. У них там на каждую миссию понты времени, а они успевают расследовать, наснимать, намонтировать и в эфир пустить. Я как бы эту кухню слишком хорошо знаю, чтобы понимать, что это мягко говоря анриал.
Ну и вот сама постановка вопроса, что за спасение ребенка мы попутно будем рушить всё вокруг, меня очень сильно коробит. Поэтому вот ну никак не могу проникнуться симпатией к героине. Да. она хочет спасти сына, но при этом отлично играет и успешно проворачивает различные операции. Даже посещала мысля, что она тут сильно замешана, а это шоу - игра на публику. Но это уж было бы слишком.

Ещё пару серий и кажется мои мысли относительно сестрёнки были в правильном направлении. Ну это логично, раз среди замешанных педиатр.
Мне вот другое непонятно. Раз этой крутой компании первого мужа героини так важен этот ребёнок, то почему они не подумали 7 лет назад, что отцом ребёнка может быть и не второй муж. Очень подозрительная беременность в тех обстоятельствах. Или они были в курсе, но специально игнорировали. И лишь сейчас активизировались ибо правда стала вылезать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием