Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Райская ферма / Paradise Ranch (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 07:49   #106
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть из-за Макса и с большим скептицизмом после плохих отзывов, но пока очень нравится! Макс чудо Второй красавчик тоже хорош, ГГня смешная, красивые виды, лошадки, ранчо. Для расслабона между серьезными дорамами самое то, с удовольствием буду смотреть перед сном

Дорамка просто чудесна, одна из тех, о которых полностью приятное впечатление и ни грамма раздражения!
Макс прекрасно справился, а если он и правда похож в жизни на Ггя как он и говорил, то я его обожаю еще больше
Один из самых классный главных героев, от внешности до характера, такой колючий милашка, местами высокомерный, но очень добрый и преданный. Понравилась его решительность, ни на грамм не сомневался в своем выборе, и сделал все ради своей любви, без соплей и терзаний, он бы и в Африку за ней поехал - уважуха!
Главная героиня невозможно непосредственная, на ее фоне милая и правильная дизайнерша кажется пресной и банальной. И я понимаю что в ней нашли оба героя, и почему они оба отказались от дизайнерши. Долой скучных куколок) Ну и симпатичная она очень, видно было даже под стремным стилем)
Единственное чего не хватало, так это розовых сопелек в конце, а то он ее обожает, а она динамит бедного)
Соперник с женой тоже те еще кадры, так и думала что он отколет что-нибудь, а жена его, хоть и казалась поначалу стервой, но очень мудро себя повела, в итоге обе от него отказались. А потом, видимо так тоскливо было, что приполз обратно к жене. Потерянный такой чел, но радовал внешним видом и манерами.
Порадовало, что даже злодеи оказались и не злодеями вовсе, после драмматических дорам так приятно было увидеть что-то легкое. И дамочки не стервы, и родители не звери, и соперники не враги, а скорее дети в песочнице.
Отдельный плюс за картинку, тут и природы красивой хватило, и стильных нарядов и интерьеров.
Я в восторге, буду пересматривать
  Ответить с цитированием